Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Новости (Прочитано 549 раз)

Войтен

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Новости
Сентябрь 01, 2019, 10:38:06
А с каких источников узнаёте вы о новостях в Украине? Где можно увидеть правдивые новости? Мне кажется по телевизору, правдивого ничего услышать нельзя.

Valiko

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Новости
Сентябрь 01, 2019, 10:41:26
А почему вы считаете, что по телевизору говорят не правду? Я например, только от туда всё и узнаю, а ещё иногда Российские новости смотрю, они часто про Украину говорят.

NikitaY

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Новости
Сентябрь 01, 2019, 10:45:39
А я уже давно не смотрю телевизор, там все противоречат сами себе. Я либо в интернете читаю новости Украины https://ua.live/. Либо от соседей многое узнаю. Если честно так это всё надоело, в ближайшее время планирую переехать в другую страну, где ситуация стабильней, и работа есть. Вообще я крайне возмущён нашей страной.

Vandizel

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Новости
Сентябрь 01, 2019, 10:53:42
Я кстати тоже читаю новости, но просто потому что нет времени смотреть телевизор. А так мне кажется и там и там показывают, или рассказывают одно и то же.

ChuChelo

еще
  • Эксперт
#4 Re: Новости
Сентябрь 02, 2019, 21:17:34
я в инете просматриваю что пишут

Ongipa

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Новости
Сентябрь 14, 2019, 12:12:11
У нас сейчас очень много разных новостных ресурсов, так что выбрать есть из чего. Но мне одних новостей мало, я нашла для себя новостной интернет-портал, где можно почитать не только новости украины, но отдельно есть информация и о событиях в столице, о том, что происходит в регионах нашей страны, советы известных докторов о здоровье, новости из мира шоу-бизнеса, прогноз погоды и многое другое. Просто мне не хочется рыскать по интернету в поисках новостей по разным тематикам, да и время терять не хочется, на портале могу прочитать сразу обо всём, что меня интересует.

Vari

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Новости
Сентябрь 21, 2019, 15:33:59
Я новини також черпаю в основному з телевізора. Ми собі такого класного купили нещодавно.  https://comfy.ua/flat-tvs/diag_tvf__ot-51-do-55/  Але сказати, що я телезомбі не можна. В телевізорі багато каналів і я  стараюся дивитися  новини по різних каналах. Так видно, що є основним сьогодні і, якщо воно зацікавило, можна знайти додаткову інформацію в Інтернеті. В пошуках стараюся дійти до джерел - хто першим це виклав, де він його взяв. Повірте, дуже багато "незалежних ресурсів" беруть інформацію з сумнівних джерел, часто це просто фейки.

CLIQFX - cliqfx.com - Новости и Предложения брокера

Автор CliqFX

Ответов: 40
Просмотров: 5498
Последний ответ Август 31, 2018, 10:30:57
от CliqFX
Крипто новости Уолл-стрит и FOMO Fever Blockchain

Автор Vsem

Ответов: 0
Просмотров: 581
Последний ответ Май 05, 2018, 13:24:16
от Vsem