Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Сайт (Прочитано 433 раз)

Віра Павловська

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Сайт
Сентябрь 05, 2019, 22:35:33
Приветик всем. Мне для работы нужен сайт, вернее, чтобы его создали. Кто поможет с этим?Поделитесь контактами проверенных людей.

Iriska4

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Сайт
Сентябрь 06, 2019, 09:05:19
Привет. Вот здесь занимаются созданием сайтов. Сама к ним обращалась неоднократно и сотрудничеством осталась довольна. Так что я уверена, вам они точно смогут помочь.

Віра Павловська

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Сайт
Сентябрь 09, 2019, 10:03:11
Благодарю за контакты!Надо с ними связаться!

VictorR

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Сайт
Сентябрь 09, 2019, 10:05:49
День добрый. Мне вот эта https://itlama.com/ студия веб дизайна разрабатывала сайт для моего бизнеса. Ребята порядочные и ответственные. Выполнили работу в оговоренный срок, да и стоимость данной услуги у них приемлемая. Можете к ним обратиться!

Ganna

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Сайт
Октябрь 20, 2019, 00:09:08
Девочки, кто может внедрить мне 1С на работе?

yanayana

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Сайт
Октябрь 20, 2019, 11:24:54
Девочки, кто может внедрить мне 1С на работе?
надо найти компанию, которая занимается подобными услугами или по объявлению частного специалиста

Kristina

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Сайт
Октябрь 20, 2019, 13:14:16
Мы заказывали такие услуги в компании https://mangoworks.com.ua. Понравился нам этот сервис, на нем зарегистрированы специалисты в разных областях. Вы просто заходите выбираете нужный раздел и человека, которому хотите доверить выполнение своей задачи. Так намного удобней, не надо бегать по разным компаниям и цены конечно же ниже, потому вы с людьми связываетесь напрямую