Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Цветы с доставкой (Прочитано 786 раз)

ira19840

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
Цветы с доставкой
Сентябрь 07, 2019, 14:56:43
Где вы чаще всего покупаете или заказываете цветы? Я в последнее время пользуюсь этой доставкой https://mfl.com.ua быстро привозят и букеты свежие, красивые. Отличный вариант, когда нет времени ехать выбирать цветы.

lady

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Цветы с доставкой
Сентябрь 08, 2019, 17:45:47
Спасибо за ссылку)))

cacca

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Цветы с доставкой
Ноябрь 28, 2019, 05:26:46
Я, например, предпочитаю цветы в горшках. Мой муж прекрасно знает об этом, и никогда не покупает мне букеты. Он заказывает саженцы и горшки для цветов здесь https://klioma-servise.in.ua/g77290665-gorshki-dlya-tsvetov а я сама высаживаю. ну люблю я это дело, не сочтите меня ненормальной. ;D

CrazyPink

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Цветы с доставкой
Февраль 06, 2020, 00:28:55
А мне муж на Новый Год заказал в Запорожье у компании Flora24 новогодний букет http://www.saintclements.net/novogodnyaya-dostavka-cvetov-v-zaporozhe-krasivye-bukety-k-prazdniku . Приятно получить зимой в подарок букет свежих и красивых цветов оформленных с декоративными новогодними элементами.

MANKA

еще
  • **
  • Специалист
#4 Re: Цветы с доставкой
Февраль 08, 2020, 12:24:04
Очень приятно получить букет по службе доставки.

Jek22

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Цветы с доставкой
Февраль 15, 2020, 11:09:45
Это можно в любой курьерской службе сделать заказ на доставку

Liddiya3

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Цветы с доставкой
Февраль 15, 2020, 11:46:12
А так и делают, даже те, кто торгует ими. Просто звонят им, они приезжают и отвозят по указанному адресу. Этих служб знаете сколько, пальцев не хватит их сосчитать. Вам наверное проще воспользоваться сервисом https://sravni.ua/service_vendor1/service_vendor1_dostavka_cvetov/catc10367m2650195.html  ,на котором можете выбрать с более менее адекватными расценками.

Nazik

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Цветы с доставкой
Февраль 29, 2020, 23:59:56
Сейчас перед восьмого марта цветы подорожают в два раз как минимум. Такая у нас страна евопейська ....
Сейчас хорошие акция к 8 марта здесь

Masers

еще
  • *
  • Активист
#8 Re: Цветы с доставкой
Июнь 19, 2020, 22:56:20
А кто в цветах вообще разбирается, что сейчас модно среди цветов, так чтобы подарить и показаться понимающим и стильным чуваком? Посоветуй пожалуйста, еду во Львов и там нужно купить хороший букет цветов?

Sushi

еще
  • Эксперт
#9 Re: Цветы с доставкой
Июнь 19, 2020, 23:34:56
О, сразу видно что кто-то хочет мадам завоевать) Я тоже таким со своей женой будущей был, а сейчас успокоился. Но цветы приходится дарить, потому что потом начинает говорить что я за ней не ухаживаю.

Sinegon

еще
  • Эксперт
#10 Re: Цветы с доставкой
Июнь 20, 2020, 00:04:47
А кто в цветах вообще разбирается, что сейчас модно среди цветов, так чтобы подарить и показаться понимающим и стильным чуваком? Посоветуй пожалуйста, еду во Львов и там нужно купить хороший букет цветов?

Честно говоря даже не знаю что по этому поводу вам сказать, потому что,как по мне, то нет никакого стиля в букетах цветов.  Я вот иногда иду где-то и вижу цветы или магазин с ними, захожу и покупаю. Вы же не какой-то там светской львице цветы дарите, а девушке которая любые цветы  и будет им очень рада от вас.
Но если стоит задача сильно заморочиться, то конечно нужно хорошо подумать и выложить какую-то денежку, ведь цветы, хорошие цветы, копейки стоить не могу. Как вариант можно купить большой букет роз или тех же тюльпанов. Большие букет всегда в моде, можете мне поверить.
Сейчас есть тема с цветами в коробках, это уже точно оригинально и красиво. Правда его особо в руках не понесешь, нужно с доставкой заказывать. Можно также подарить букет в виде снопа.
Знаю во Львове хороший цветочный магазин https://kvitna.ua/  Вот тут, все мною перечисленные букеты, есть. Сам там покупал цветы, когда жил во Львове и все было супер.

SoLoVeY

еще
  • *
  • Активист
#11 Re: Цветы с доставкой
Июнь 21, 2020, 11:09:07
Хотела бы хотя б раз получить цветы с доставкой

Полевые цветы в фотографиях и стихах

Автор vartakka

Ответов: 1
Просмотров: 567