Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Подскажите (Прочитано 516 раз)

Регина Красилина

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Подскажите
Сентябрь 16, 2019, 20:37:41
Добрый день, подскажите пожалуйста где можно заказать цветочки с доставкой?

Iriska4

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Подскажите
Сентябрь 16, 2019, 21:06:37
Здравствуйте, вот тут https://kievflora.com.ua/ можно заказать букет с доставкой на дом, я тут заказывала маме цветы, и цены недорогие и цветы свежие, красивые.

Виталина

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Подскажите
Сентябрь 26, 2019, 23:10:36
И я ищу, а доставку отдельно нужно оплачивать?

CrazyPink

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Подскажите
Сентябрь 30, 2019, 23:21:46
Посмотрите службу круглосуточной доставки цветов Flora24. Я в Комсомольске заказываю уже несколько лет доставку цветов только у них http://komsomolsk.flora24.com.ua . Очень нравится, как их флористы оформляют букеты, всегда получается что то необычное и красивое по недорогой цене.

Sushi

еще
  • **
  • Специалист
#4 Re: Подскажите
Май 26, 2020, 23:35:02
После этого карантина решил купить себе машинку для стрижки, а то привык ходить по салонам красоты, а тут бах и всё закрыли и делай что хочешь. За эти 3 месяца шевелюру отрастил приличную. Подскажите где сейчас можно купить такую машинку и какие в данный момент на них цены. Модель может какую посоветуете что ли.

Sinegon

еще
  • **
  • Специалист
#5 Re: Подскажите
Май 26, 2020, 23:40:23
У меня аналогичная ситуация и я тоже хочу приобрести такую машинку чтоб стригла даже бороду и усы, а то приходиться и дедулю за которым ухаживаем с сестрой частенько брить така как слабый уже и не может это сделать сам. Думаю нам дадут с вами дельный совет.

Bagira

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Подскажите
Май 27, 2020, 00:03:34
После этого карантина решил купить себе машинку для стрижки, а то привык ходить по салонам красоты, а тут бах и всё закрыли и делай что хочешь. За эти 3 месяца шевелюру отрастил приличную. Подскажите где сейчас можно купить такую машинку и какие в данный момент на них цены. Модель может какую посоветуете что ли.
Мне сложно угодить, но моя новая машинка для стрижки Rowenta TN1350F0 это просто настоящая помошница. Стоит она сравнительно недорого всего 1199 грн.,были модели и подороже. Но я решила не переплачивать. Если действительно хочешь приобрести нормальную по качеству машинку тогда посмотри здесь в этом довольно таки неплохом магазине. Пока за четыре месяца использования какого-либо недостатка не было обнаружено и надеюсь, что и дальше этот чудный прибор будет нас радовать и одновременно экономить семейный бюджет. Рекомендую всем сие чудо техники, и как я раньше обходилась без него теперь не могу представить.

Кто пользуется тренерами для бега. Подскажите.

Автор glavprofit

Ответов: 0
Просмотров: 130
Последний ответ Май 15, 2020, 19:39:28
от glavprofit
Подскажите пожалуйста

Автор Zina908

Ответов: 2
Просмотров: 92
Последний ответ Август 18, 2020, 10:23:14
от Marine23
Подскажите пожалуйста