Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Магазины хорошей обуви (Прочитано 580 раз)

Bonni

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Магазины хорошей обуви
Сентябрь 28, 2019, 15:58:58
Делитесь магазинами хорошей обуви, пора утепляться.  :)

Bardakov

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Магазины хорошей обуви
Сентябрь 28, 2019, 22:20:07
У всех разные предпочтения, поэтому сложно советовать. Но по личному опыту могу рекомендовать купить обувь здесь. Женская в магазине точно хорошая. Жена покупала и туфли, и балетки, и ботинки. Обувь долго носится и красиво выглядит. Я вот тоже планирую тут ботинки купить, даже присмотрел несколько интересных моделей.

Taira

еще
  • *
  • Активист
Я вот себе недавно тоже прикупила новую пару обуви. Тут угги с пуговицей можно купить по очень хорошей цене, так что посмотрите обязательно.

ira19840

еще
  • *
  • Активист
Я мужу на Марафоне купила полуботинки https://marathon.ua/osen-zima/obuv-osen-zima/ с хорошей скидкой. Советую присмотреться, так как у них много качественной брендовой обуви, которая хорошо носится.

Inmamaind

еще
  • *
  • Активист
Магазинов, где можно купить обувь сейчас очень много, но большинство из них не особо качественные, в этом и заключается вся сложность поиска качественной обуви.

Lyubka

еще
  • *
  • Активист
Это где туфли на весну можно взять?

Varvara23

еще
  • *
  • Активист
Добрый день! Посмотрите, вот тут https://domino.shoes/ отличный ассортимент хорошей, качественной обуви. Я вот недавно взяла себе туфли лодочки, натуральная кожа. очень удобные. Теперь и муж присматривает себе обновки на весну, благо ассортимент позволяет. Загляните!

DepReal

еще
  • *
  • Активист
никогда не покупаю в интрнете

DepReal

еще
  • *
  • Активист
обувь лучше мерятьЮ так что лучше оффдайн покупать

Quana

еще
  • *
  • Активист
Я буквально назад себе купила вот эти зимние полусапоги из натуральной кожи. Для такой мерзлячки, это идеальный вариант на средину и конец осени, поскольку ноги мерзнут при малейших заморозках. Они мне по стилю подошли идеально, под любой прикид можно носить. Важно, что кожа качественная, это бренд Le'BERDES вдруг что.