Работа в интернете - Форум

Новости: Добро пожаловать на первый Украинский форум, для поиска работы в интернете!

Кредит под хороший процент, имея кошелек webmoney (Прочитано 1052 раз)

valeriya16

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Добрый день! Как по мне, то для самых ленивых людей идеален такой вид заработка, как заработок на webmoney. Если вы уже работаете в сфере заработка через интернет, то у вас есть кошелек webmoney. Именно он и может приносить вам еще дополнительный доход. Накопив определенную сумму в рублях, либо гривнах, либо долларах, вобщем как вам удобно, вы можете давать эти деньги в кредит под определенный процент на определенный срок. который вы оговариваете уже с заемщиком. Потратив одну минуту вашего времени вы получаете еще свой пассивный доход.

Инна Тенякова

еще
  • *
  • Активист
А я считаю, что зарабатываются деньги не так уж и легко и отдавать их незнакомым людям  - это опасо. Где гарантия возврата? 8) ::)

Ирина Судова

еще
  • *
  • Активист
Я считаю,что это лохотрон!Вот как вернуть деньги,если заёмщик тебе не отдаёт???Никакой юридической силы нет.

Серж Качан

еще
  • *
  • Активист
Ставка на честность и массовость только возможна. Единственное достоинство большая неподконтрольность. Но сразу проблема с выводом дохода - налоговая сразу припрется. Да и кредит как вывести в живые деньги?

Серж Качан

еще
  • *
  • Активист
Подумал о гарантиях. В принципе можно и снизить риски

lada7

еще
  • **
  • Специалист
Как-то в голове не укладывается, как можно давать в интернете финансы в долг? И я так понимаю, что абсолютно не знакомому человеку. По моему мнению, деньги в сети или должны работать, или лучше их оттуда сразу выводить. Какой смысл что-то копить на электронных кошельках?

Safarov.Invest

еще
  • *
  • Активист
Для тех кто хочет зарабатывать нормальные деньги в интернете, надо забыть навсегда кошелёк Webmoney, спросите у любого инвестора в интернете, или у администратора любого инвест-проекта, какие ЭПС используют люди для заработка в интернете, и с 99% вероятностью вы не услышите Webmoney в ответ))
И да, насчёт кредитов в вебмани, и/или передача денег посторонним лицам, это не безопасно, исключением является обмен валютами, например Webmoney на Payeer, Bitcoin на Perfect Money, и.т.д. в таких случаях пользуются услугами гарантов форумов, там 2 человека, которые хотят безопасно обменяться валютами, переводят деньги со своих ЭПС на счёт гаранта, гарант подтверждает перевод сумм, осуществляет перевод этим 2 людям, и за свои услуги берёт символические 0.1-0.2% о суммы обмена, либо если сумма крупная, то по договорённости.
Лучше не давайте кредиты посторонним людям, если Webmoney не выступает в качестве гаранта.

uzunyank

еще
  • **
  • Специалист
Может немного "эзотарично", но деньги любят своих хозиянов, так что по возможности откажитесь давать в долг тем более чужакам, тем более по электронке.

serhio771

еще
  • *
  • Активист
Соглашусь с мнением, что давать в долг в интернете это очень рискованное и неблагодарное дело.
Если процент невозвратов очень большой в обычных банках, то я думаю в интернете, где очень сложно проверить личные данные заёмщика, тут будет ещё больше.
Тем более, сейчас с новыми технологиями , доказать обман в интернете ещё сложнее.

ХХХ

еще
  • Эксперт
а мне нравится Webmoney, зарегестрировался для вывода с буксов но заработаннтые деньги трачу в алиэкспресс используе тот самый Webmoney.

lara

еще
  • **
  • Специалист
Согласна со многими, как-то опасно, давать свои деньги, незнакомым, ожидая прибыли, можешь и свои не получить!
Удачи!