Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и бизнеса в интернете!

буксы скам.Не платят! (Прочитано 1299 раз)

Александр Саенко

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
буксы скам.Не платят!
Январь 28, 2016, 00:38:21
 :-[В этой рубрике описаны буксы,которые обанкротились,так называемые Скамы.Приведу перечень:Earnmoneybux,Hourbux,Linkadz,Riverbux,6mybux  и многие другие.Что с ними произошло останется в тайне... :(

Миха

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: буксы скам.Не платят!
Февраль 11, 2016, 04:42:04
Есть такое дело. Не смог вывести минималку с Hourbux. Опыт есть, не зеленый и все равно лажанулся.

Jannyla

еще
  • **
  • Специалист
#2 Re: буксы скам.Не платят!
Февраль 17, 2016, 12:33:37
Спасибо за предупреждение. Сами-то сайты о такой маленькой неприятности сообщать не спешат.

Валерий

еще
  • *
  • Активист
  • Музычка - жизнь ))
#3 Re: буксы скам.Не платят!
Февраль 25, 2016, 00:06:44
Интересная и нужная информация, благодарю. Кто ещё какие знает, которые перестали платить? Как на счёт wad.ojooo.com ? Никто не в курсах? А то я противоречивую информацию слышал , кто говорит платит, кто говорит нет. И думай теперь. Если кто знает черкните. Пока не тороплюсь там кликать.

Strekolor

еще
  • *
  • Активист
#4 буксы скам Не платят
Июль 21, 2016, 11:22:22
а я не верю что luckydollar.biz скам.И буду кликать пока не наберу минималку 500 доларов

Drozd

еще
  • Эксперт
Так  luckydollar.biz в перечне буксы скамАлександра Саенко нет, набирайте себе потихонечку денежку, Strekolor.

serhio771

еще
  • *
  • Активист
Не могу точно сказать, но у меня к зарубежным проектам выработался определённый пессимизм.
На Scarlet Clicks и GPTplanet собрал минималку( 2 и 1 доллар) поставил на вывод и итог.
Пришло сообщение - Вы заблокированы.
Бред. Я ни разу не вкючал никаких вспомогательных программ и скриптов.
Так что этих двух тоже в скам.