Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Стратегии ставок на хоккей (Прочитано 1018 раз)

Lilianna

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Недавно опробовала стратегию, которая показалась интересной - ставить на фаворитов в хоккее, потому что обычно там все предсказуемо. Могу сказать что на отечественный хоккей так ставить нельзя, потеряла там все что ставила, коэффициенты абсолютно не помогают, полный хаос. Зато в зарубежном получилось выйти хоть в небольшой, но плюс. Не всегда срабатывало, но это все равно лучше, чем в ставить на российские команды.

Origa

еще
  • *
  • Активист
Я вообще не верю в возможность честно заработать таким образом. Предсказать исход матча можно только когда перевес сил очевидный, но тогда все ставят на одну команду, и выигрыш мизерный.

VladimirS200

еще
  • *
  • Активист
Недавно опробовала стратегию, которая показалась интересной - ставить на фаворитов в хоккее, потому что обычно там все предсказуемо. Могу сказать что на отечественный хоккей так ставить нельзя, потеряла там все что ставила, коэффициенты абсолютно не помогают, полный хаос. Зато в зарубежном получилось выйти хоть в небольшой, но плюс. Не всегда срабатывало, но это все равно лучше, чем в ставить на российские команды.
Я пробовал добивать экспресс от 1,8 мелкими кэфами, 1,1 и меньше и больше. Я это делал, потому что в 1xbet идёт постоянная акция Рейс-гонка и событие от 1,8 в тройном экспрессе, минималка 100 рублей, ежедневно, каждые 5 дней бонус (одиночная ставка от 50 рублей мне пока выпадает). Так вот - на мелких кэфФах засада очень большая.
 Почему пишу в хоккейной теме? Пролетел на ТБ 0,5 1 период Йокерит - ДинамоМ. Два др. зашли. Теперь ставлю от 1,3, ну может на Серену можно уверенно в теннис минималку.
 Самый мой пролёт моими глазами, хотя там вилки были - в Волейболе женском в еврокубках 28,0 кэф (2-3) - тоже Динамо)))

Дмитрий Новиков

еще
  • *
  • Активист
    • Игра точки
Лучше не просто на фаворитов, а на фаворитов дома. Как и на футбол часто проходит. А насчёт того, что хоккей предсказуем - это вы конечно погорячились.  :)

VladimirS200

еще
  • *
  • Активист
Лучше не просто на фаворитов, а на фаворитов дома. Как и на футбол часто проходит. А насчёт того, что хоккей предсказуем - это вы конечно погорячились.  :)
Я полностью с Вами согласен, но были матчи где и фавориты дома еле уползали и пролетали. Попадал на Венере - сестрёнке Сирены в теннисе, на братьях Брайантах - вчера. Я немного поначалу не разобрался. Было много сладкого, но я подумал, что под разными рынками подразумеваются разные турниры. Я про вышеуказанную контору,Рейс Гонку - 3-й экспресс с 1,8 в одном событии.
 Так как тема хоккейная, то приведу пример ещё одной добивки экспресса 27 января. Хоккей - Авангард, взял Ф +1, А они на своём поле 1-4. Кэф. 1,11. Но там на +2,5 только БВИН и Спортбеттинг 1,03 и 1,01 ;) - нормальная засада была бы.

Artems

еще
  • *
  • Активист
Ставить на фаворитов это конечно хорошая идея. Но как и везде бывают исключения и можно все потерять. Поэтому нужно подстраховываться на менее предсказуемым матчах с хорошими коэффициентами.

lada7

еще
  • **
  • Специалист
В корне не соглашусь с утверждением, что ставки на хоккей - это предсказуемое занятие. Напротив, непредсказуемых результатов в хоккее, гораздо больше, чем в том же футболе.

Стратегия.ком - ставки на хоккей

Автор weter

Ответов: 12
Просмотров: 2240
Последний ответ Сентябрь 19, 2019, 11:32:33
от AlisaMalinovskaa
Стратегия на хоккей

Автор Павлова Юля

Ответов: 12
Просмотров: 1674
Последний ответ Апрель 29, 2018, 16:32:42
от Lenivchik