Работа в интернете - Форум

Новости: Добро пожаловать на первый Украинский форум, для поиска работы в интернете!

Помогите заработать (Прочитано 709 раз)

Игорь

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Помогите заработать
Январь 28, 2016, 15:11:38
Давно задаюсь вопросом: Можно ли зарабатывать в интеренете чтоб всегда были деньги на какие-нибудь нужды или просто для оплаты интернета без вложений каждый месяц? Заработок в интернете хорошая штука, но на сколько эффективная? Чтоб вывод средств был быстрым и не проблемным хотя бы на яндекс деньги! Кто может порекомендовать способ заработка, чтоб в день выходило около 400 рублей?

Катерина Иванова

еще
  • **
  • Специалист
#1 Re: Помогите заработать
Январь 28, 2016, 19:08:32
Попробуйте сервис Блогун. Там, конечно, дорогих заданий почти не осталось,  но если начинать с дешевых, то можно около 20 рулей в день вполне зарабатывать.

Разумеется, для этого нужны раскрученные блоги. Желательно два-три. Или свой собственный сайт, тогда задания могут быть дороже.

Можете зарегистрироваться по моей партнерской ссылке.

Единственный минус, выводить оттуда можно сумму не менее 1000 рублей. Но она набирается довольно быстро.

Николай Ворона

еще
  • **
  • Специалист
Для начала я бы порекомендовал начать с буксов, чтобы вы набили руку. Желательно зарегистрироваться на нескольких.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
#3 Re: Помогите заработать
Январь 13, 2018, 17:45:46
чтоб в день выходило около 400 рублей?
Как всегда - много и сразу)) Хотя, в реале и не много, но для новичка в интернете - сумма грандиозная))

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
#4 Re: Помогите заработать
Январь 13, 2018, 18:03:40
Катерина СПАСИБО за БЛОГУН - кажись что-то интересное а главное для меня новое.
А по теме - автор какой это у тебя интернет? Что надо по 400 рублей ежедневно. НоВИЧКУ такие деньги заработать нереально а бестолковому то нереально и за месяц.
Кнопки БАБЛО  в интернете нет.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

Drozd

еще
  • Эксперт
#5 Re: Помогите заработать
Январь 13, 2018, 20:50:17
Даже не знаю, кому из новичков удавалось заработать стабильные 400 рублей в день. скорее это из области фантастики или на очень рискованном ресурсе. Заманушка, где со временем можно потерять все ранее заработанное.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
#6 Re: Помогите заработать
Январь 14, 2018, 11:45:14
Четыреста рублей в день для новичка, сумма просто не реальная. Но, если вы отнесётесь серьёзно к делу, то можно выйти и на этот уровень. Но только не быстро это получится сделать.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
#7 Re: Помогите заработать
Январь 14, 2018, 17:20:35
Четыреста рублей в день для новичка, сумма просто не реальная. Но, если вы отнесётесь серьёзно к делу, то можно выйти и на этот уровень.
Ну-ну. Как говорят "абяцанки-цацанки, а дурням радость" На том самом Соцпаблике столько не зарабатывают (без рефералов) люди, которые там живут, и занимают первые места в общесайтовском конкурсе.

Strong

еще
  • Эксперт
#8 Re: Помогите заработать
Январь 15, 2018, 11:19:27
Регистрируйтесь на буксах: сео спринт, сео фаст, сео ласт, вммайл ру они быстро платят и задании хватает.

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
#9 Re: Помогите заработать
Январь 15, 2018, 15:48:16
Регистрируйтесь на буксах: сео спринт, сео фаст, сео ласт, вммайл ру они быстро платят и задании хватает.
Совершенно верно. Ну еще и желательно на 5 -6 новеньких. Там конкурсы очень хорошие и они будут стимулировать к работе.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей