Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Б\у авто (Прочитано 553 раз)

NinaNinok

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Б\у авто
Ноябрь 07, 2019, 10:07:38
Хочу купить б/у авто, где это можно сделать? желательно проверенное место чтобы не подсунули какое-то корыто)

Inmamaind

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Б\у авто
Ноябрь 07, 2019, 22:12:30
Что-бы не подсунули корыто, нужно тщательно смотреть, что ты покупаешь. Это касается как самой машины, так и документов на нее.

Valik

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Б\у авто
Ноябрь 08, 2019, 09:03:13
 Согласен, а лучше брать там, где уже кто-то из знакомых покупал себе авто, я вот пойду по следам своего приятеля, он на Атлантик себе взял отличное авто с пробегом в идеальном состоянии и очень хорошей комплектацией, никаких проблем с машиной и документами не возникало, уже наверно год точно ездит на ней. А я вот у них себе присматриваю авто volkswagen http://atlanticexpress.com.ua/auction/make/volkswagen Есть хорошие варианты.

daxa180923

еще
  • **
  • Специалист
#3 Re: Б\у авто
Ноябрь 08, 2019, 17:45:21
Можете тут взять на прокат интересующую вас модель. чтобы попробовать так сказать ее в деле.
Я у них периодически беру auto-luxury.com/bez-voditela/premium-class-bez-voditela/ автомобили премиум класса без водителя.

LenaD

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Б\у авто
Ноябрь 17, 2019, 09:21:29
Хочу купить б/у авто, где это можно сделать? желательно проверенное место чтобы не подсунули какое-то корыто)
Чтобы не подсунули корыто, перед покупкой сделайте полную диагностику автомобиля https://checkauto.ua/diagnostic.html это не просто визуальный осмотр, а доскональная проверка состояния автомобиля с использованием  специального оборудования.

Алексей Деркач

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Б\у авто
Май 18, 2020, 16:25:55
Я сам ищу недорогую машину сейчас, у нас это реально купить?

Роберто Рикардо

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Б\у авто
Май 18, 2020, 16:32:21
Сейчас бы бушные брать..потом столько проблем будет...

Роберто Рикардо

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Б\у авто
Май 18, 2020, 16:35:58
Я лично могу поделиться опытом, как я брал себе машину, потому что тоже покупал в Европе. Это оказалось намного выгоднее, чем покупать у нас. Тем более что цена будет в разы ниже, так еще и качество получше будет. Основная проблема была с пригоном, но мне помогли заказать авто из Европы под ключ https://varta.ua/ru/avto-iz-gruzii . Я из Грузии брал и мне помог человек, которого я нашел на этом сайте сделать пригон и доставил очень быстро. Прошел таможню так же успешно. Так что я всем доволен.  ;)

AUTOGRADE - проверка репутации продавца и истории авто

Автор pbudet

Ответов: 0
Просмотров: 927
Последний ответ Июнь 29, 2018, 17:23:16
от pbudet
Как отобрать предложение на выкуп авто

Автор Benedikta

Ответов: 2
Просмотров: 471
Последний ответ Апрель 10, 2020, 18:08:38
от Ferelo