Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Заработок при помощи обменников (Прочитано 1169 раз)

valeriya16

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Хочу поделиться положительным опытом заработка при помощи обменников. Хочу посоветовать хороший обменник, которым пользуюсь сама уже более полугода, который производит выплаты мгновенно без обмана - obmennik.ws. Работает он правда с webmoney и Privat24. Но это довольно распространенные системы. Курс там всегда очень хороший. Ищите обменник с плохим курсом и зарабатываете на разнице обмена. В день тоже может получиться очень хорошая сумма.

TaTra

еще
  • *
  • Активист
В вебмани тоже можно зарабатывать - выдавая аналоги кредитов. Ставить свой %% и срок погашения.

Искатель

еще
  • *
  • Активист
На обменниках можно зарабатывать, причём разными способами: вручную, на автомате, разными побочными способами - вариантов не счесть. Только нужно не полениться поискать, а потом немного поработать.

dimasik

еще
  • **
  • Специалист
Не думаю, что на обмене можно заработать что-то существенное. Да и таким обменникам я не особо доверяю.

kristajens

еще
  • *
  • Активист
Мне нравиться зарабатывать на курсе валют с любым сайтом.
Метод очень простой. Вы заключаете с одной из платежных систем договор и размещаете на своей странице рекламный баннер с активной ссылкой, который предлагает обменять электронные деньги. За каждый переход по ссылке вы будете получать определенный процент.

vwpassatb5

еще
  • **
  • Специалист
Сам регулярно занимаюсь тем, что перевожу на вебмани из одной валюты в другую при колебании курса. И на этом можно немного подзаработать.

Andre

еще
  • *
  • Активист
Ну на обмене можно не только заработать, но и потерять, если купите по курсу выше, а он начнет падать.

German

еще
  • *
  • Активист
  • лтд
Полностью согласен с комментарием "dimasik". Если честно пытаться заработать на обменниках, типа на разнице курсов, то это длительная работа и небольшой доход. А вот "другие способы" - это рискованно, и без спецзнаний можно "влететь" под ответственность...

serhio771

еще
  • *
  • Активист
Я не придавал значения таком виду заработка как обменники. Просто я думал о том, что обменник можно рекламировать через свою рефссылку.
Но работая на бирже-обменнике ЕХМО (криптовалюта) я увидел в чате такие сообщения, которые дали повод задуматься. Речь идёт об покупке/обмене биткоина. Его стоимость на разных биржах друг от друга отличается в довольно интетесных диапазонах и на этой разнице люди зарабатывают. Покупая на одной, продают на другой . В принципе , это не обмен, но если с уммом выбирать котировки на валютных парах, то  можно и обенивать  с прибылью.