Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Купить квартиру в Киеве (Прочитано 640 раз)

Алексей Юнанов

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Купить квартиру в Киеве
Ноябрь 10, 2019, 10:25:09
Есть желание купить квартиру в Киеве или области, для того чтобы сдавать в аренду, а со временем и самому перебраться на постоянное место жительства. Есть у кого какие идеи или предложения?

polpol

еще
  • *
  • Активист
Мы в начале лета подобрали себе двухкомнатную квартиру в Киеве по объявлениям на портале недвижимости https://kiev.mesto.ua/sale/ на вторичном рынке. Там вообще много предложений от собственников. При желании сможете быстро разобраться как пользоваться этим сайтом.

TarakanY

еще
  • **
  • Специалист
Есть желание купить квартиру в Киеве или области, для того чтобы сдавать в аренду, а со временем и самому перебраться на постоянное место жительства. Есть у кого какие идеи или предложения?
Пока нету, только присматриваю. Думаю что буду покупать в новом доме, желательно где-то недалеко от метро и поближе к центру.

ChuChelo

еще
  • Эксперт
Пока нету, только присматриваю. Думаю что буду покупать в новом доме, желательно где-то недалеко от метро и поближе к центру.
Мені також подобається в центрі жити. Там красиво, парк поруч, громадський транспорт, торгові центри, якщо потрібно кудись доїхати то без найменших проблем можна це зробити. Ви часом не бачили будинок за адресою проспект перемоги, 67 він мені дуже подобається, що якщо вже і купувати то тільки в такому місці і в такому будинку, жити потрібно комфортно.

TarakanY

еще
  • **
  • Специалист
Действительно очень красиво... прямо как заграницей

YERTT

еще
  • *
  • Активист
И мне понравилось.

Алексей Деркач

еще
  • *
  • Активист
Я могу подсказать касательно подбора жилья. Просто у многих есть сложности с подбором такого жилья. Потому конечно же пришлось достаточно долго искать. К счастью мне друзья помогли и подсказали касательно жилья. Например можете тут посмотреть и ознакомиться с жильем на Борщаге здесь . Я очень рекомендую обязательно посмотреть и ознакомиться. Я думаю, что проблематики с этим никакой не будет. Удачи и успеха, надеюсь, что смог помочь!