Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Напольное покрытие (Прочитано 579 раз)

MANKA

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
Напольное покрытие
Ноябрь 16, 2019, 17:20:31
Подскажите какое покрытие можно сделать в длинном коридоре квартиры?

Malyuk

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Напольное покрытие
Январь 20, 2020, 15:50:59
Подскажите какое покрытие можно сделать в длинном коридоре квартиры?
У меня в квартире тоже длиннющий коридор, в котором раньше был просто обычный линолеум, а теперь его с большим успехом заменила виниловая плитка ПВХ. Материал, из которого она сделана, почти не отличим от дерева и при этом не так капризен, как настоящий паркет, да и по цене более доступен. Так что можете зайти на страничку магазина Pidloga (где я заказывала данное напольное покрытие) и по критериям выбора определится что в действительности больше всего Вам подойдет для коридора как по материалу, так и по деньгам.

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Напольное покрытие
Апрель 25, 2020, 03:26:45
Мне также необходима классная плитка для отделки моей ванной, подскажите, какая лучше

Herty

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Напольное покрытие
Апрель 25, 2020, 03:27:35
Привет, если вам нужна такая плитка, то стоит обратить свое внимание на сервис
https://artisan.ru/?utm_source=crowd&utm_medium=link&utm_campaign=artisan , здесь есть много плитки нормальной по хорошей цене. Оптимальный портал на самом деле. Мне он нравится.

Elen Maksimchuk

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Напольное покрытие
Апрель 27, 2020, 10:53:56
Для коридора и кухни оптимальный вариант, это плитка. А для комнат мы брали на сайте напольное покрытие из натурального дерева. Оно не дешевое, правда, зато долговечное. Ковров у нас нет на полу нигде. Проще влажную уборку сделать пару раз в неделю.

kristian

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Напольное покрытие
Декабрь 29, 2020, 11:50:36
Возьмите польскую клинкерную плитку для фасадных и интерьерных работ вот в этом интернет-магазине "Кафель Склад" в Днепре, она как раз представлена в разных цветах и тонах, можно выбрать гладкую или структурную модель. Такая плитка прослужит долго, красивые цвета натуральные.

Zahar

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Напольное покрытие
Март 27, 2021, 19:15:39
А во правильно сделал один из участников данного обсуждения, что остановился на экологически чистом напольном покрытии. Вот и мы решили также, решили тут купить доску для пола и постелить. Кстати ассортимент впечатляет хочу сказать, оптимальное соотношение цены и качества. Сервис даже на достойном таком уровне, помогли определиться с выбором и доставили быстро.

elegant

еще
  • Эксперт
#7 Re: Напольное покрытие
Июнь 04, 2021, 20:10:23
Нам в коридор на дачу, я заказывал кафель под мрамор в магазине etalonk.com . Должен отметить, что керамическая плитка в этом магазине, представлена в огромном ассортименте! И цены, вполне разумные!