Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Что подарить? (Прочитано 735 раз)

Bogdan

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Что подарить?
Ноябрь 21, 2019, 16:59:53
Хочу девушке подарить что-то из драгоценностей. Не могли бы мне помочь с выбором?? теряюсь все в догадках..

Витя

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Что подарить?
Ноябрь 21, 2019, 20:11:52
Подарите серьги. У моей их много, но она ещё хочет) Только посмотрите как их правильно выбрать, чтобы подобрать...

Zuza

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Что подарить?
Ноябрь 22, 2019, 17:09:42
О да, серьги мы тоже любим. Мы вообще все в драгоценностях любим! Ну а подобрать уж постарайтесь. Вы же тоже будете смотреть на них. И, возможно, каждый день. Вот вам маленькая помощь, прочтите статью http://inmyway.org/news/kakie-sergi-podarit-devushke . Можно подобрать камень по гороскопу, или же купить вообще без камешка.  Обязательно смотрите на форму лица. И пускай будет выбор удачным!

amanda

еще
  • **
  • Специалист
#3 Re: Что подарить?
Ноябрь 25, 2019, 11:02:57
Как на счет вот такого https://www.rtm-zoloto.com.ua/braslety/braslet-rychnogo-pleteniya-53722 золотого браслета ручного плетения?
Я бы от такого подарка точно не отказалась  ;)

Bagira

еще
  • **
  • Специалист
#4 Re: Что подарить?
Апрель 30, 2020, 19:11:35
Я вот считаю что подарок должен быть нужным и полезным, а вот именно что подарить своей подруге на день рождения не могу сообразить, что можно приобрести  такого нужного подскажите люди добрые.

Sushi

еще
  • Эксперт
#5 Re: Что подарить?
Апрель 30, 2020, 19:19:10
Может быть овощерезку, если конечно она любит готовить. Нарезает очень классно нарезку на праздничный стол.
И конечно же букет цветов в придачу и коробку конфет.

Sinegon

еще
  • Эксперт
#6 Re: Что подарить?
Апрель 30, 2020, 19:22:37
Я вот считаю что подарок должен быть нужным и полезным, а вот именно что подарить своей подруге на день рождения не могу сообразить, что можно приобрести  такого нужного подскажите люди добрые.
Ели у вас не хватает денег на дорогие телефоны, вы сильно не  огорчайтесь, и тем более не берите кредитов.
Так как сейчас появились в продаже очень таки неплохие зарекомендовавшие себя с лучшей стороны  бюджетные смартфоны
Я уже купил матери на подарок недорогую модель TP-Link Neffos X20 Pro.
Хорошо лежит в рукие, приятен и очень практичен, не соскальзывает.
Стильный, красивый и приятный на глаз дизайн, цвет синий.
Хорошая яркость, на солнце на максимальной яркости всё читабельно и видно. Мамуля довольна!

vlada

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Что подарить?
Июнь 03, 2020, 13:14:28
А что, у вашей девушки нет телефона, что вы готовы купить ей бюджетное барахло? Или дорогого не заслужила еще?

Qizerin

еще
  • *
  • Активист
#8 Re: Что подарить?
Июнь 16, 2020, 07:09:41
Можно подобрать камень по гороскопу, или же купить вообще без камешка.  Обязательно смотрите на форму лица. И пускай будет выбор удачным!

Полностью с вами согласен. Он будет зарядить человека положительной энергией и приносить удачу. Полную характеристику своего знака зодиака можно почитать на сайте https://ezoteryka.com.ua/znaky-zodiaku/ Вот про меня все со 100% точностью написано

ChuChelo

еще
  • Эксперт
#9 Re: Что подарить?
Июнь 16, 2020, 23:53:11
Серьги с брюликами всегда будут актуальны

Sinegon

еще
  • Эксперт
#10 Re: Что подарить?
Июнь 19, 2020, 20:08:25
Если нет совсем никаких идей насчет подарка - можно просто подарить деньги в конверте. Это универсальный подарок, который вполне подойдет любому человеку, независимо от возраста и пола.

Sushi

еще
  • Эксперт
#11 Re: Что подарить?
Июнь 19, 2020, 20:16:26
Я вот подумал, может лучше будет подарить планшет. Тем более сейчас такой хороший выбор хороший мощных планшетов  https://www.citrus.ua/planshety/tn_moshchnye/    , на которых можно и работать, и игры они тянут неплохо, или просто полазить в интернете или пообщаться с друзьями.
Посмотрел - цены примерно где-то от 25 тысяч гривен. Это Самсунг. Айпад, конечно, подороже будет - по скидке за 27 можно купить вместо 30 тысяч.
Я думаю, такой вариант все-таки предпочтительнее. А вы как считаете? Что лучше подарить?

что можно подарить?

Автор Driemm

Ответов: 61
Просмотров: 3796
Последний ответ Июль 20, 2021, 23:25:12
от Rimko
что подарить

Автор Topchak

Ответов: 23
Просмотров: 1347
Последний ответ Апрель 04, 2021, 19:38:07
от Мультяха