Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Как провести вечер? (Прочитано 388 раз)

Dashka

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Как провести вечер?
Ноябрь 23, 2019, 21:41:35
Как интересно провести вечер?

Ganna

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Как провести вечер?
Декабрь 11, 2019, 22:11:11
да много разных способов есть провести хорошо вечер: погулять, провести время в развлекательном заведении, посидеть дома с интересной книжкой, посмотреть кино и т.д. 

yanayana

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Как провести вечер?
Декабрь 12, 2019, 00:02:39
да в кино сходите, получите море удовольствия. Мы вот часто посещаем кинотеатр, хороший фильм способен скрасить вечер. Вот например смотрели
 трейлер Кингс Мен, новый фильм, очень интересный я думаю будет. Сейчас можно посмотреть афишу и выбрать кино на свой вкус.
 Проведете время отлично.

Ongipa

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Как провести вечер?
Январь 12, 2020, 13:11:33
Зимой вечера проходят одинаково - диван, плед, телевизор. И никакого кинотеатра не нужно, дома лучше.

Kristina

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Как провести вечер?
Январь 12, 2020, 18:43:21
Зимой вечера проходят одинаково - диван, плед, телевизор. И никакого кинотеатра не нужно, дома лучше.

Да разве по телевизору есть что посмотреть? У нас кабельное, каналов чуть больше 50, но смотреть по факту нечего.

Ongipa

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Как провести вечер?
Январь 13, 2020, 11:14:17
Да разве по телевизору есть что посмотреть? У нас кабельное, каналов чуть больше 50, но смотреть по факту нечего.

Да я про кабельное в курсе - у мамы оно подключено, так она тоже постоянно говорит, что смотреть ей нечего. У нас дома подключено онлайн-телевидение от Sweet.TV, так в пакете 252 канала. Я даже некоторые из них еще и не смотрела, времени не хватает. Вечером, когда до дивана добираюсь, то выбираю на https://sweet.tv/ru/tv что-то по настроению - иногда хочется чего-то развлекательного, а иногда и познавательного. Новостных каналов тоже много, но я их редко смотрю. Еще нравятся передачи про кулинарию, но я их чаще всего днем смотрю, когда семье обед готовлю. Кстати, сейчас компания предлагает бесплатный 7-дневный период тестирования телеканалов, которые в пакет входят - можете зарегистрироваться и сами посмотреть любой из каналов.

Где провести конференцию?

Автор Suiky

Ответов: 2
Просмотров: 1236
Последний ответ Ноябрь 25, 2020, 19:14:53
от elegant