Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Инвестиции в недвижимость (Прочитано 667 раз)

LadyBird

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Инвестиции в недвижимость
Декабрь 09, 2019, 00:21:23
Хочу инвестировать в недвижимость заграницей. С чего начать? Может есть профильные блоги или сайты с информацией?

Dashka

еще
  • *
  • Активист
Здравствуйте! А в какой стране хотите купить недвижимость? Я интересовалась покупкой виллы на Пхукете (Таиланд). Всё достаточно просто, документы оформляются через фирму. Варианты вилл, домов, квартир есть на любой кошелек) Посмотрите блог компании Art House Phuket. У них много обзоров недвижимости, сразу станет понятен порядок цен.

TarakanY

еще
  • **
  • Специалист
Хочу инвестировать в недвижимость заграницей. С чего начать? Может есть профильные блоги или сайты с информацией?
А почему заграницей? У вас там работа? Родственники? Я вот хочу в Киеве что-то взять. Пока присматриваюсь к застройщикам, не знаю кого выбрать.

ChuChelo

еще
  • Эксперт
А почему заграницей? У вас там работа? Родственники? Я вот хочу в Киеве что-то взять. Пока присматриваюсь к застройщикам, не знаю кого выбрать.
Что вы уже смотрели? Посмотрите что строит компания saga-development.com.ua неплохо как по мне. Есть в центре, есть на окраине, есть комплексы даже за городом. Выбрать точно есть из чего, они уже за годы своей работы знаете сколько успели сделать.

Varvara23

еще
  • *
  • Активист
Добрый день! Действительно - это отличный вариант. Да вообще считаю, что вкладывать в недвижимость сейчас наиболее прибыльно и надежно. Всегда можно сдавать жилье или в крайнем случае продать. Сейчас хотим купить жилье в Испании, обратились вот в этот сервис https://helpspain.ru/ личных помощников, они занимаются подбором подходящих квартир, а также готовят все необходимые документы. если что обращайтесь) Ребята настоящие профессионалы)

Алексей Деркач

еще
  • *
  • Активист
Окупаемость очень долгая

Алексей Деркач

еще
  • *
  • Активист
Лучше инвестировать в полезное.

Алексей Деркач

еще
  • *
  • Активист
Да на самом деле лучше инвестиции делать в нужные и полезные дела которые будут помогать людям, они будут за это очень благодарны. Тогда от бизнеса будет какой то прок реальный. Но конечно же многие даже не знают с чего начать, хорошо, что я уже знаю. Просто то и дело нужно было просто посмотреть на хорошие примеры. например на Глеба Загория https://cntime.cn.ua/media/k2/items/cache/20a212aca23d09956e75057d32a25b01_M.jpg . Он с нуля Дарницу создал, потому можете так и делать именно вы. Меня он вдохновил на то, что нет ничего невозможного. Нужно лишь верить и творить. Надеюсь, что поможет и вам!

elegant

еще
  • Эксперт
Считаю, что лучше всего инвестировать в коммерческую недвижимость https://vertexgroup.com.ua/torgovaya-nedvizhimost/prodazha-torgovaya-nedvizhimost/ . Такая недвижимость приносит стабильный, высокий доход!