Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и бизнеса в интернете!

Ставки на лошадиные скачки (Прочитано 1124 раз)

Lilianna

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Интересует тема ставок на лошадиные скачки, поделитесь если у кого-то есть стратегии. Знаю что советуют перед ставкой изучать карту скачек, возраст и породу лошадей, но это очень долго, не хотелось бы тратить много времени на изучение предыстории. Еще читала что результат часто зависит от дорожки, по которой будет бежать лошадь, возможно в этом есть смысл.

OblikoMorale

еще
  • *
  • Активист
В принципе стратегия такая же, как и на других видах тотализаторов. Выбираете лошадь с наименьшим коэффициентом, либо группу лошадей-лидеров и раскидываете на них ставки.

Origa

еще
  • *
  • Активист
Нет смысла изучать дорожку и биографию лошади. Нужно смотреть на количество побед и поражений, и на фаворита.

Павлова Юля

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
На мой взгляд скачки ещё не предсказумее чем спорт и какой то определённой стратегии на них нет.

Айгерим

еще
  • *
  • Активист
Работала в букмекерской конторе. Так вот могу с уверенностью сказать, что вероятность выигрыша следуя каким то стратегиям 20% на 70%. В любом случае все играет случай и везение. Как и с лошадиными скачками,собачьими бегами и др. Приходили люди, изучившие эти стратегии вдоль и поперек, но при всем при этом проигрывали. Это все непредсказуемо.

OlePankiv

еще
  • *
  • Активист
Работала в букмекерской конторе. Так вот могу с уверенностью сказать, что вероятность выигрыша следуя каким то стратегиям 20% на 70%. В любом случае все играет случай и везение. Как и с лошадиными скачками,собачьими бегами и др. Приходили люди, изучившие эти стратегии вдоль и поперек, но при всем при этом проигрывали. Это все непредсказуемо.
20 на 70? Мне кажется, или тут чего-то не хватает? Где еще 10 процентов подевались? А вообще само собой, что стратегии на эти ставки не катят в основном.

Никита

еще
  • *
  • Активист
Очень непредсказуемый вид спорта, если не самый. Пытался его анализировать довольно долго на бирже Бетфайр и единственное к чему пришел это ставка в конце забега на лидера. Кэф 0.05 при большой ставке, но это путь в никуда. Как итог для себя - это спорт не для ставок онлайн.

Ставки на спорт КРИПТОВАЛЮТОЙ bitcoin,dogecoin,dashcoin Litecoin

Автор Vlad

Ответов: 7
Просмотров: 5395
Последний ответ Март 02, 2016, 02:09:08
от Павлова Юля
ставки на спорт! возможно заработать? проверка

Автор LOLOV117

Ответов: 0
Просмотров: 404
Последний ответ Август 17, 2018, 12:32:22
от LOLOV117