Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Купить детскую литературу (Прочитано 421 раз)

In_Vlas

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Купить детскую литературу
Декабрь 18, 2019, 09:06:01
Хочу купить ребенку детских книжек с новогодними сказками и историями, чтобы в новогодние каникулы было чем заняться.

thestarnataly

еще
  • *
  • Активист
    • rez.net.ua
поищите, должны быть подборки таких книг
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

ZKovaleV

еще
  • *
  • Активист
Уже купил книжку под елку Надежды Гербыш "Одного разу під Різдво", она вся иллюстрированная и по описанию должна очень понравится ребенку. Вообще детские книги покупаю онлайн с помощью сервиса book24 там художественная литература в отличном ассортименте. Есть даже переизданные книжки моего детства, ну и нового очень много всего. Современные издания меня прямо радуют, потому что домашняя библиотека получается очень классной.

lemmik

еще
  • *
  • Активист
А может и мне порекомендуете какую-нибудь приключенческую литературу?

thestarnataly

еще
  • *
  • Активист
    • rez.net.ua
Почитайте Твердыню Макса Кидрука. Просто дух захватывает! Покупала эту книгу https://www.yakaboo.ua/tverdinja-1788623.html сыну подростку, не ожидая, что и мне зайдет. А зря! Захватывающая, порой по-настоящему интересная, мистическая история. Концовка превзошла все мои ожидания. Огромное спасибо автору. Уже приобрела вторую его книгу.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Varvara23

еще
  • *
  • Активист
Здравствуйте! А мы вот сейчас активно готовимся в первый класс, по этому пока художественную литературу отложили и так сказать "грызем гранит науки" , но в пределах разумного. Ребёнка не перегружаем. И кстати все необходимые учебники онлайн тут https://bookforschool.in.ua качаем. Очень удобно и быстро) Рекомендую заглянуть!