Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Инвестиция (Прочитано 647 раз)

LadyBird

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Инвестиция
Декабрь 21, 2019, 22:47:12
Как на счет инвестиций с/х? Что скажите?

Dashka

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Инвестиция
Декабрь 22, 2019, 15:40:10
В теорії непогано, можна інвестувати, а що буде на практиці - велике питання. В любому випадку знаю компанію, яка продаю обладнання для сільського господарства Cropper. Тут все фірмове і має гарантійний термін. Ми собі плануємо купити побутовий автоклав https://cropper.com.ua/ua/avtoklavy/elektricheskij_avtoklav/. Батьки люблять робити консервацію, а з агрегатом все буде набагато простіше і комфортніше.

Roma81

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Инвестиция
Декабрь 24, 2019, 21:10:14
Интересно, надо и себе заказать.

ChuChelo

еще
  • Эксперт
#3 Re: Инвестиция
Декабрь 26, 2019, 15:35:01
Любой вариант инвестиций считаю норм. просто каждый выбирает свое

Kristina

еще
  • **
  • Специалист
#4 Re: Инвестиция
Июнь 08, 2020, 18:39:57
В любой отрасли, не только в сельском хозяйстве, инвестиции в новую технику или оборудование окупятся. Чтобы бизнес приносил доход, в него необходимо "вливать" средства.

Ongipa

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Инвестиция
Июнь 09, 2020, 09:29:02
В любой отрасли, не только в сельском хозяйстве, инвестиции в новую технику или оборудование окупятся. Чтобы бизнес приносил доход, в него необходимо "вливать" средства.

Согласна с Вами полностью. Почему-то многие экономят на технике, покупают б/у - считаю это в корне не верным. Старая техника постоянно требует ремонта, своими поломками срывает сроки выполнения работ, деньги на ее содержание из бюджета предприятия уходят не малые. У нас директор на предприятии покупает только новую технику - всю информацию о новинках узнает на https://mcet.com.ua/statti/spetstehnika-ua/, потом еще советуется с техниками и потом делает выбор для покупки той или иной спецтехники. Финансисты наши подсчитали, что новая техника окупается за 3-5 лет и потом приносит предприятию доход.