Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

наушники (Прочитано 341 раз)

Topchak

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
наушники
Январь 04, 2020, 15:17:03
хочу купить для себя наушники, какой вариант посоветуете?

Driemm

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: наушники
Январь 15, 2020, 15:11:21
Все зависит от вашего бюджета.

okovika

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: наушники
Январь 15, 2020, 15:21:55
Я бы вам порекомендовала покупать наушники-вкладыши http://ruspravda.info/Naushniki-vkladishi-proshliy-vek-ili-vechnaya-klassika-36494.html, они очень компактные и это позволяет их всегда брать с собой. Качество таких наушников довольно хорошее и они вполне могут заменить полноразмерные наушники.

Sushi

еще
  • Эксперт
#3 Re: наушники
Март 22, 2020, 10:15:52
Неплохо наушники выглядят, но они наверное не дешево стоят.

Paralon

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: наушники
Март 22, 2020, 10:22:10
Какие наушники посоветуете взять для телефона ? Может бренды какие-то недорогие или конкретные модели.

Sinegon

еще
  • Эксперт
#5 Re: наушники
Март 22, 2020, 10:35:50
Какие наушники посоветуете взять для телефона ? Может бренды какие-то недорогие или конкретные модели.
Многие в последнее время стали пользоваться беспроводными наушниками, так как они действительно более удобные и качественные, но и стоят правда дороже.
Посмотри наушники Realme https://www.citrus.ua/naushniki/brand-realme/ там есть как проводные так и беспроводные наушники, подбери себе более подходящие.
Я вот лично взял около двух недель назад беспроводные наушники за тысячу гривен и ни капли не жалею. Они куда более удобные, не нужно постоянно эти провода распутывать и тд.

Nisha

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: наушники
Март 23, 2020, 12:09:25
Сейчас все вкладышами пользуются.

Jisell

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: наушники
Март 23, 2020, 13:13:05
Если говорить о брендах, то я бы советовала Самсунг.  Правда, это не самые дешевые наушники, но зато надежные и подходят до всех телефонов. https://comfy.ua/nayshniki/brand__samsung/  Я себе брала в Комфи вкладиши. Они отлично подходят для постоянного пользования, аккумулятор держит практично целый день. Звук хороший, разборчивый, не фонит и не гудят басы. При прослушивании инструментальной музыки хорошо слышен каждый инструмент, в вокальной музыке аккомпоненмент не забивает соло. И смотрятся оно нормально. 

Piarmenedjer

еще
  • *
  • Активист
#8 Re: наушники
Апрель 29, 2020, 21:03:17
Airpods лучший вариант как по мне)

Константин Кабанов

еще
  • *
  • Активист
#9 Re: наушники
Май 07, 2020, 23:22:54
Самсунг средней ценовой политики, но такое фуфло если честно. У меня были наушники Cамсунг, сломались и я перекрестился! Больше в жизни не куплю эту фирму. Если платить деньги, то за наушники профессионального типа. Мне очень понравились наушники Kingston HyperX Cloud Orbit S Black https://soundmag.ua/kingston-hyperx-cloud-orbit-s-black.html . Те, кто хоть немного шарит в нормальной технике, знают эту фирму. В них звучание классное, слушать не переслушать! Сбалансированный энергичный звук, где слышен каждый инструмент и они не затемняют друг друга! Найдите их в каком-нибудь музыкальном магазине и просто послушайте!

Какие наушники лучше всего купить?

Автор Teweloladda

Ответов: 10
Просмотров: 554
Последний ответ Сентябрь 29, 2020, 19:41:43
от Vitya
Дорогие ли сейчас наушники?

Автор Naolawera

Ответов: 9
Просмотров: 763
Последний ответ Июль 17, 2020, 17:05:45
от Ivan