Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Дом или квартира (Прочитано 334 раз)

TarakanY

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
Дом или квартира
Январь 31, 2020, 08:09:15
Как вы думаете что лучше дом или квартира? Если думать о том чтобы купить недвижимость в Киеве.

ChuChelo

еще
  • Эксперт
#1 Re: Дом или квартира
Январь 31, 2020, 10:22:02
Как вы думаете что лучше дом или квартира? Если думать о том чтобы купить недвижимость в Киеве.
Думаю лично я отдам свой голос за дом. Это свобода, это пространство, это свежий воздух. Не обязательно конечно жить за городом, можно к примеру выбрать вот такой вариант как коттеджный городок qdro там и природа, и удобства, и речка все есть. Да вы сами можете все посмотреть на фото qdro.zv.ua/ru/foto-2/ и что еще меня привлекло в этом доме, не только все удобства, а то что там уже ремонт есть, и вся техника, можно сразу заехать и жить.

Саша Руденко

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Дом или квартира
Февраль 21, 2020, 21:42:32
Мне лично больше квартира нравится, там так все компактно, удобно. А в доме не наешь, куда себя деть, и дел постоянно много. В общем, дом - это не мое) Мы, кстати, квартиру новую купили в Кемерово. Переезжали туда с ТК "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) https://1-trk.ru/uslugi/gruzoperevozki-po-rossii/kemerovo/ . Квартира находится в центре города, тут все рядышком. Пока все устраивает.

Виктория Бондарева

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Дом или квартира
Февраль 27, 2020, 20:22:37
Для меня частный дом намного лучше, люблю дачу и огород. Кстати,  могу вам подсказать магазин техносадов ру , тут есть вся необходимая садовая техника и не только. Посмотрите, у них большой каталог и приемлемые цены. Покупали тут несколько раз, остались довольны. 

Квартира за границей

Автор Оксана Панч

Ответов: 8
Просмотров: 830
Последний ответ Август 23, 2019, 14:14:52
от Sinegon
Квартира дешево

Автор aloha123

Ответов: 0
Просмотров: 89
Последний ответ Октябрь 29, 2020, 15:56:57
от aloha123