Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Windows VPS хостинг (Прочитано 336 раз)

LenaD

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Windows VPS хостинг
Февраль 26, 2020, 18:49:15
Сколько сейчас может стоит аренда Windows VPS хостинга? Интересуют минимально возможные цены.

OlgaMitih

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Windows VPS хостинг
Февраль 27, 2020, 05:27:11
Вот у этой украинской хостинговой компании https://hostpro.ua/windows-vps.html вы можете арендовать Windows VPS хостинг за 45-70 долларов в месяц, для выбора конкретного тарифа вы можете обратиться в их техподдержку.

Lyubka

еще
  • **
  • Специалист
#2 Re: Windows VPS хостинг
Март 22, 2020, 20:21:59
Подскажите, в чем может быть проблема. Мне на ноут установили десятый Windows и сразу начались проблемы. До этого на семерке работал отлично, но, говорят, семерка приказала долго жить и я решилась. Но сейчас мой ноут время от времени виснет и я не знаю причины. Может это какие-то сбои?

Byakont

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Windows VPS хостинг
Март 23, 2020, 11:56:08
Может ноут слабенький?  Windows10 часто обновляет всякие приложения и в момент обновления остальное все виснет. Попробуйте отключить обновления.

Lyubka

еще
  • **
  • Специалист
#4 Re: Windows VPS хостинг
Март 23, 2020, 11:58:24
А как это сделать? Я в этом не сильно...

Genya

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Windows VPS хостинг
Март 23, 2020, 12:19:36
Посмотрите в настройках, там должно быть.

Nisha

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Windows VPS хостинг
Март 23, 2020, 12:48:47
Точно, это скорее  всего обновляется программное обеспечение.  Но в Windows10 нельзя отключить обновления, там просто этого не предусмотрено. Разработчики считали, что так пользователю удобней, а с другой стороны - это борьба с пиратским программным обеспечением.  Но не переживайте, обойти этот запрет можно, правда путь немножко длинный и самостоятельно вам будет трудно. Но я недавно нашел пошаговые инструкции, как это сделать.  https://blog.comfy.ua/kak-otklyuchit-avtoobnovlenie-windows-10-navsegda_a0-87/  В блоге от Комфи расписано очень хорошо, даже слабенький пользователь по этим инструкциям сможет. Там все очень толково!