Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Заказать сайт (Прочитано 817 раз)

Karinchik

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Заказать сайт
Март 02, 2020, 18:15:17
Всем привет, хочу сделать свой сайт, чтобы в дальнейшем с помощью него зарабатывать. Но не могу найти хороших специалистов, которые смогут сделать такой заказ за доступную цену.

Djon

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Заказать сайт
Март 03, 2020, 15:48:45
Самому недавно нужно было заказать создание сайта игровой тематики. Решил воспользоваться услугами ребят из компании Space Site и не прогадал. Действительно сделали все быстро, качественно. Сайт получился шикарный. И цены приятно удивили.

Lenusik

еще
  • Эксперт
#2 Re: Заказать сайт
Май 18, 2020, 19:37:19
А у меня сайт уже есть, причём он достаточно раскручен или как модно говорить - сеооптимизирован) Но хочется кроме продаж ещё как-то заработать, на рекламе например. У кого это получается - подскажите как.

Leonardo

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Заказать сайт
Май 23, 2020, 15:28:09
Зарабатывать на своём сайте на рекламе - это проще некуда. Особенно если Ваш сайт раскручен, проблем с рекламодателями не будет. Попробуйте воспользоваться партнерской программой AdButton, которая помогает с продажей баннерной рекламы на сайте http://adbutton.net/ru/webmaster/profit/advertising-direct/ Зарегистрируетесь, внесёте данные о своём сайте, а дальше разберётесь, там очень удобная панель управления.

Monica

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Заказать сайт
Июнь 23, 2021, 22:58:22
У нас є свій сайт, ми замовили тут лендінг-пейдж https://kovalweb.com/uk/landing-page/. Хоча цей сайт лише односторінковий, він дуже важливий для бізнесу, або будь-якого проекту, тому що його завдання полягає в тому, щоб з першого погляду привернути увагу та зацікавити відвідувачів сайту. Професіонали цієї компанії знають, які інструменти використовувати під час розробки такого важливого сайту.

Klinka

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Заказать сайт
Июль 02, 2021, 13:29:32
Да, закажите пожалуй