Работа в интернете - Форум

Новости: Добро пожаловать на первый Украинский форум, для поиска работы в интернете!

Получение заказа через интернет (типа, биржа) (Прочитано 783 раз)

Bespredel

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Кто какие знает сервисы (биржи), где можно получить заказ для исполнения его в реале? Для примера: известный Uber, который организует работу частных извозчиков, или менее известный potap.org , который является посредником при найме частных мастеров (сантехников и других).

Мне кажется эта тема очень перспективной, поскольку в бизнесе одной из главных проблем является нахождение заказчика, и заработать там можно существенно больше денег.  :)

Николай Ворона

еще
  • **
  • Специалист
Согласен, чтобы найти заказчика на постоянной основе, придётся потратить уйму времени, зато потом это время вполне окупится.

serhio771

еще
  • *
  • Активист
Впервые слышу о таком виде заработка, хотя сфера интернет-продаж вполне может открыть людям, которые ищут работу массу новых специальностей.
Для меня это конечно мало понятно, потому что работаю в другой отрасли, но на западе это целая индустрия.
Понятие "предзаказ" используют довольно серьёзные компании.

niom

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Похоже что не у вас первого возникла такая идея! Знаю, по крайней мере один сайт, который перенял эту идею и соединяет заказчиков и исполнителей. Правда не знаю как  этот сайт деньги делает на этом))) Идея конечно хороша, но вот проблема в честных и добросовестных исполнителях, равно как и заказчиках, на мой взгляд будет существовать.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
На данный момент такая идея не нова. В интернете можно, при большом желании найти такие сайты. Сам не искал, но знаю точно, что они есть.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Тоже мне, "открытие". Ввел в Гугл "найти сантехника в Москве" - 2 секунды - заказывайте - http://santekhnik-srochno.ru

Strong

еще
  • Эксперт
У кого есть талант к работе у того всегда будут заказы и прибил в интернете, надо заниматься тем чем вы умеете делать и вам нравится.

Drozd

еще
  • Эксперт
Тема получения заказа через интернет не нова и успешно практикуется. Сейчас уже лечат людей через интернет.

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
Кто какие знает сервисы (биржи), где можно получить заказ для исполнения его в реале? Для примера: известный Uber, который организует работу частных извозчиков, или менее известный potap.org , который является посредником при найме частных мастеров (сантехников и других).

Мне кажется эта тема очень перспективной, поскольку в бизнесе одной из главных проблем является нахождение заказчика, и заработать там можно существенно больше денег.  :)
На некоторых сайтах бывают довольно хорошие задания которые часто связаны с выполнением определенных действий в реале.
Да сама идея совсем не нова. Многие фирмы используют мобильную связь и интернет для посредничества между заказчиком и исполнителем.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

Биржа контента "Моника"

Автор MarinkaUh

Ответов: 4
Просмотров: 403
Последний ответ Февраль 20, 2018, 17:04:05
от kerri
kwork.ru - биржа любых онлайн-заданий по 500 рублей каждое

Автор andrey80

Ответов: 7
Просмотров: 587
Последний ответ Ноябрь 30, 2017, 06:44:54
от Tol9n
Биржа контента Advego. Есть ли смысл тратить время?

Автор Olila

Ответов: 9
Просмотров: 893
Последний ответ Октябрь 20, 2017, 09:37:38
от ХХХ