Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Займ на карту (Прочитано 715 раз)

PolinaWest

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Займ на карту
Март 10, 2020, 11:17:20
Посоветуйте украинские организации, которые могут одобрить займ на карту за пару часов? Желательно без возни с документами и поручителями. Деньги нужны сегодня вечером.

OleGGA

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Займ на карту
Март 10, 2020, 17:05:52
Времени конечно не много, но советую почитать условия кредитирования в малоизвестных МФО. Такие организации без проблем выдают новые займы на карту. Сколько рассматривается заявка я точно не скажу, но в моем случае я ждал не больше часа. На сайте удобно описаны условия каждой фирмы, некоторые дают деньги под 0% если это первый кредит. Вообщем, советую ознакомиться.

MANKA

еще
  • **
  • Специалист
#2 Re: Займ на карту
Март 27, 2020, 23:20:42
Я оформляла кредит себе недавно, за сессию не хватало заплатить так сервис Моя Готивочка очень меня выручил, без проблем оформила быстрый займ: Киев. Получить кредит через Интернет можно очень быстро и комфортно. Всего за пару часов деньги будут у вас на карте.

IrinaQvest

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Займ на карту
Сентябрь 29, 2020, 16:39:54
Сейчас оформить займ на карту - вовсе не проблема, многие МФО предоставляют такую услугу. Лично я пользуюсь услугами https://forzacredit.com.ua/ru/ - невысокая процентная ставка, полная прозрачность платежей и первоклассный сервис. Деньги на карту поступают быстро, из документов нужно предоставить только паспорт и ИИН.