Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Picsmoney.info - однозначный лохотрон (Прочитано 3316 раз)

MoonCat

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Недавно обнаружила сайт, который обещает просто радужные перспективы заработка на просмотре рекламы - picsmoney.info. Посудите сами, 2 рубля за один просмотр блока, вводишь новую капчу - еще блок и еще 2 рубля и т.д. На главной странице указывается список пользователей, заработавших таким образом уже тысячи рублей, и есть отзывы пользователей, которые сидят на ресурсе уже долгое время. Но! Первый звоночек задуматься - первичная сумма для вывода - 7000 рублей! А если проверить время создания домена, то всё становится ясно - 22.01.2016. Не ведитесь на развод!

Regina

еще
  • *
  • Активист
Тоже натолкнулась на такой же сайт, но уже с названием GetsMoney. info LoadsMoney.info. Те же обещания.

Origa

еще
  • *
  • Активист
Этих сайтов в последнее время как собак. Надо просто уяснить, что за клики или просмотры никто не платит много. Если обещают златые горы - на 99 процентов это лохотрон.

Зоя Почиталова

еще
  • *
  • Активист
Тоже столкнулась с парочкой подобных сайтов. На одном - 8 р за клик, минималка - 2000р. На другом было поскромнее, но минималка уже 5000 р. Ребята, не ведитесь на лёгкие деньги, лохотрон - однозначно.

Зоя Жарикова

еще
  • *
  • Активист
Подобный опыт есть и у меня... вот почему сегодня советую всем сначала почитать отзывы о сайте, где обещают большие заработки - люди обязательно напишут правду! Я, наивная, тоже сначала поверила, что за просмотр новостей, мне будут платить по 5 руб. за новость. Если на сайте нет обратной связи, это точно лохотрон.

Phychiakaph

еще
  • *
  • Активист
    • Бездеп 50$
Нам тоже пришло письмо от "Книжного сезона". Это - всё враньё и лохотрон
Раздача 50 USD здесь http://rancat.xyz/track/BDP50

Drozd

еще
  • Эксперт
Хорошо, что есть на сайте добрые люди. предупреждающие о мошенниках. Спасибо вам, MoonCat!