Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Окна (Прочитано 976 раз)

ВиваДива

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Окна
Март 11, 2020, 10:55:52
Добрый день. Если честно, то я никогда не заказывала установку пластиковых окон и не пользовалась услугами компаний, которые в интернете предлагают ознакомиться с полезной информацией. А вам приходилось совершать такие покупки?

KisaMurrr)

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Окна
Март 11, 2020, 12:24:08
Добрый день. Если честно, то я никогда не заказывала установку пластиковых окон и не пользовалась услугами компаний, которые в интернете предлагают ознакомиться с полезной информацией. А вам приходилось совершать такие покупки?
Да, нашла в интернете сразу несколько сайтов разных компаний, которые готовы предложить в качестве основной услуги – установку пластиковых окон и поэтому – решила написать вам, чтобы проконсультировать и поделиться ссылкой на сайт. Вот здесь https://www.alias.od.ua/ceny-2  можно купить металлопластиковые окна Века, и сразу согласовать все детали и нюансы – форма оплаты, срок выполнения работ и т.д. Бригада приехала спустя день, и сразу же установили пластиковые окна, было видно, что работают настоящие профессионалы, которые знают, что к чему. Да и по цене совсем недорого получилось, если сравнивать с предложениями других компаний.

Василиса

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Окна
Март 27, 2020, 15:19:06
Хорошая информация! Планируем делать ремонт, нужно будет менять окна с деревянных на пластиковые. Хочется поставить надежные и качественные окна.

Sushi

еще
  • Эксперт
#3 Re: Окна
Март 29, 2020, 20:00:53
Именно в интернете мне никогда не доводилось заказывать окна, и уж тем более оплачивать их. А вот ребят которые занимались установкой окон для меня я нашел в интернете.

Tomik

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Окна
Апрель 01, 2020, 21:26:42
 Основу металлопластикового окна составляет профиль. Он может быть как отечественного производства, так и импортного. Часто для изготовления профиля применяют вторсырье, что не очень хорошо сказывается на его прочности и качества. Самые дешевые пластиковые окна создаются именно с него. Качественный импортный профиль проверенный годами работы, он прекрасно выдерживает солнечную радиацию, не боится влаги, перепада температур (от -50 до +50) и динамической нагрузки.

Коля Охрименко

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Окна
Май 14, 2020, 20:35:40
А какие окна лучше всего заказывать для остекления балкона?

Сопатка

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Окна
Май 14, 2020, 21:44:52
Мне понравился один формат балкона во французском стиле, вот тут увидела его okna-gold.kiev.ua/uslugi/frantsuzskiy-balkon.html и планирую застелить балкон у себя в квартире также. Подбирать окна я буду с помощью мастеров из компании Окна Гол, поскольку сама в этих нюансах не разбираюсь.

Demian Dex

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Окна
Июль 01, 2020, 19:57:54
Тоже очень долго выбирал окна, пока не нашел компанию о которой прочитал много хорошего. Заказал окна на сайте Veka, эта компания уже очень давно работает в направлении окон, дверей и т.д. Качество суперовое просто. Если хотите хорошие и недорогие окна, то это Века.

elegant

еще
  • Эксперт
#8 Re: Окна
Сентябрь 11, 2020, 16:38:00
В ближайшее время, планирую приобрести металлопластиковые окна в магазине http://www.viktrade.com.ua/ . Единственное, что не могу определиться с производителем! Как считаете, окна какого производителя имеют оптимальное соотношение цена-качество?

Topchak

еще
  • *
  • Активист
#9 Re: Окна
Октябрь 15, 2020, 20:19:02
а какие именно хотите?

Driemm

еще
  • *
  • Активист
#10 Re: Окна
Октябрь 16, 2020, 11:19:14
Написать можно красиво, но нужно равняться только на результат и то, как их продукция проявит себя хотя бы через несколько лет. Вот мы в 2017 году меняли все окна в квартире, заказывали их у компании Viknar’off, и за все это время придраться просто не к чему. Хотя сейчас безусловно даже их окна уже будут более современные и более усовершенствованы.

поменять все окна

Автор Tarass

Ответов: 6
Просмотров: 380
Последний ответ Июль 18, 2021, 18:32:21
от 6opoDa
Новые окна

Автор YERTT

Ответов: 1
Просмотров: 45
Последний ответ Май 13, 2021, 14:31:01
от MANKA