Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Недвижимость возле моря (Прочитано 232 раз)

TarakanY

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
Привет друзья! Кто из Одессы? По недвижимости поможете? Я хочу прикупить квартирку у моря, присматриваю достойные варианты. Может кто что-то подскажет, посоветует?

ChuChelo

еще
  • Эксперт
Привет друзья! Кто из Одессы? По недвижимости поможете? Я хочу прикупить квартирку у моря, присматриваю достойные варианты. Может кто что-то подскажет, посоветует?
Отличным местом для покупки квартиры в Одессе, является ЖК Kandinsky Odessa Residence kandinsky-residence.com.ua/ru/ основателем которого является застройщик SAGA Development. Там можно можно выбрать квартиру, которая соответствует всем Вашим требованиям. На его сайте этого комплекса собрана вся информация, возможно она поможет Вам принять решение.

daxa180923

еще
  • **
  • Специалист
#2 Re: Недвижимость возле моря
Декабрь 14, 2020, 17:51:23
Если вы хотите купить недвижимость возле моря, то здесь почитайте про то как вложить деньги в недвижимость испании Это будет выгодным капиталовложением, потому как цена на недвижимость в Испании постоянно растут.

Какую недвижимость выбрать?

Автор TarakanY

Ответов: 3
Просмотров: 295
Последний ответ Апрель 03, 2020, 23:21:59
от Frank
Порекомендуйте недвижимость

Автор TarakanY

Ответов: 1
Просмотров: 297
Последний ответ Ноябрь 02, 2019, 16:02:11
от ChuChelo