Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Книги о будущем (Прочитано 437 раз)

KisaMurrr)

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Книги о будущем
Март 24, 2020, 11:45:25
Добрый день. Я стараюсь как можно чаще читать книги разных жанров, вместо того чтобы проводить время в социальных сетях. Пришла к выводу, что там нет ничего интересного, убиваешь время, листаешь ленту и лайкаешь однотипные картинки. Куда вы обычно заглядываете, чтобы покупать книги?

ВиваДива

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Книги о будущем
Март 24, 2020, 14:19:48
Добрый день. Я стараюсь как можно чаще читать книги разных жанров, вместо того чтобы проводить время в социальных сетях. Пришла к выводу, что там нет ничего интересного, убиваешь время, листаешь ленту и лайкаешь однотипные картинки. Куда вы обычно заглядываете, чтобы покупать книги?
Знакомая ситуация, потому что мне самой пришлось потратить очень много времени на поиски книжного интернет магазина, который предлагает скидки и специальные предложения всем читателям. Вот здесь https://www.yakaboo.ua/chasto-ischut/knigi-o-buduschem.html  нашла подборку книг о будущем, которую есть возможность скачать как в электронном виде, так и заказать в печатном с доставкой по стране. Мне нравится сам процесс поиска, когда ты внимательно изучаешь информацию на каждой из страниц сайта, а потом только кликаешь мышкой и завершаешь процедуру оформления своего заказа.

Ofir

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Книги о будущем
Март 31, 2020, 20:32:06
В интернете есть рессурсы, где фантастику можно читать бесплатно.

MANKA

еще
  • **
  • Специалист
#3 Re: Книги о будущем
Апрель 02, 2020, 00:08:48
Я что-то не в восторге от таких книг.

Sushi

еще
  • Эксперт
#4 Re: Книги о будущем
Апрель 03, 2020, 14:31:56
О, Рей Бредбери еще тот предсказатель.Чего только стоит его роман 451 градус по Фаренгейту, кто не читал, советую обязательно исправить ситуацию, он точно что-то знал  ???

Safka

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Книги о будущем
Апрель 07, 2020, 19:11:37
Советую прочти книгу "Будущее. 50 идей. о которых нужно знать". Эта книга о том, как наш мир расширяется и сжимается, ускоряется и замедляется, богатеет и беднеет одновременно. А еще `Будущее` поможет разобраться в том, каковы наши ближайшие перспективы и что надо сделать, чтобы мы смотрели вперед с надеждой, а не со страхом. В книге собраны все самые важные 50 идей, которые совсем скоро определят нашу жизнь, и если познакомиться с ними заранее, то грядущее не будет казаться таким тревожным.

Vartan

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Книги о будущем
Апрель 10, 2020, 06:01:15
Обожаю книги, книги это все

Vartan

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Книги о будущем
Апрель 10, 2020, 06:01:57
за все время уже собрал такую библиотеку, что порой сам удивляюсь

Zahar

еще
  • *
  • Активист
#8 Re: Книги о будущем
Апрель 10, 2020, 06:40:53
Молодец, а ведь многие даже в руки не брали ни одну книгу. Тоже вот люблю читать, у меня много разных жанров, особенно детективов. Ну а что, по акции в том же атв https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/atb-shop67865.html беру их. Как никак скидка играет важную роль для меня и поэтому всегда стараюсь побольше брать. Так, что и вы посмотрите, может пополните свою библиотеку еще чем-нибудь.

Ремонт электронной книги

Автор Ferelo

Ответов: 0
Просмотров: 297
Последний ответ Ноябрь 21, 2019, 00:01:52
от Ferelo