Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Эффективная реклама (Прочитано 455 раз)

fiori

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Эффективная реклама
Апрель 02, 2020, 19:37:07
В скором времени планирую запускать собственный интернет магазин, понимаю насколько сейчас большая конкуренция, поэтому  необходимо  подумать в какую рекламу мне вкладывать деньги, чтобы она оказалась максимально эффективной?

DepReal

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Эффективная реклама
Апрель 02, 2020, 19:41:18
А бюджет то в вас какой, думаю вы понимаете  что для того чтобы быть конкурентно способным необходимо вкладывать в рекламу очень много денег. Например только лишь продвижение в поисковиках будет стоит  около 500 долларов в месяц, которое кстати говоря дает результат только через полгода!

Frank

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Эффективная реклама
Апрель 02, 2020, 19:48:05
Однозначно вам необходимо воспользоваться комплексным интернет маркетингом https://msparim.marketing/digital-marketing/ , особенно в самом начале развития интернет магазина, это поможет выдержать конкуренцию и переманить к себе покупателей, ну а дальше все будет зависеть от качества работы вашего менеджмент. К слову, на одной контекстной рекламе вы далеко не заберетесь, поскольку это лишь временные меры, которыми пользуется практически каждый владелец  интернет магазина

android

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Эффективная реклама
Апрель 02, 2020, 19:52:29
Я вообще начинал с торговли в социальных сетях Фейсбук и Инстагармм, и достиг весьма неплохих результатов, и спустя полтора года смог позволить себе создать полноценный сайт и расширить ассортимент. Так вот, что хотел сказать, таким путем идут немногие, большинство хотят получить все и сразу, такой подход является убийственным

maugli

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Эффективная реклама
Апрель 02, 2020, 20:01:36
Я вообще начинал с торговли в социальных сетях Фейсбук и Инстагармм, и достиг весьма неплохих результатов, и спустя полтора года смог позволить себе создать полноценный сайт и расширить ассортимент. Так вот, что хотел сказать, таким путем идут немногие, большинство хотят получить все и сразу, такой подход является убийственным
Не знаю как в других городах, но у нас в Одессе допустим, большинство интернет магазинов используют исключительно контекстную рекламу https://wits.agency/services/google-ads  , так как поднять свой магазин на передовые позиции поисковиков очень сложно. Главным преимуществом контекстной рекламы  является то, что вы платите не за воздух, а за конкретный результат,  в виде посещений вашего сайта потенциальными покупателями

Zorrik

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Эффективная реклама
Апрель 05, 2020, 14:16:22
Хорошая реклама - залог успеха. Мы заказывали видео для рекламы нового продукта здесь https://simplex-agency.com/ Поставленную перед ними задачу выполнили на отлично. Реклама продуманна до мелочей, узнаваемость продукта выросла в несколько раз.