Как перевести средства с Яндекс.Деньги или WebMoney на карту Приватбанка - Обменные пункты ЭПС

Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Как перевести средства с Яндекс.Деньги или WebMoney на карту Приватбанка (Прочитано 2108 раз)

Swetlana Dez

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Заработала я с помощью Интернета деньги, которые мне предложили перевести на Яндекс.Деньги или WebMoney. Решила прикрепить свою украинскую банковскую карту, но ничего не получилось. Связалась с Приват банком, мне сказали что у нас все в порядке обращайтесь в техническую поддержку WebMoney. В связи с тем, что живу в Украине, помочь мне не смогли. Если счет открыт в рублях, то и карта должна быть в рублях. Но я вышла из этого положения. Нашла сайт http://bank-change.com/, который переводит деньги с кошелька WebMoney на карточку Приватбанка.

Аня

еще
  • *
  • Активист
У меня та же ситуация была и с яндекс деньгами, и с веб мани. Как и Вы смогла вывести деньги только через сайт обменника.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Сейчас много обменников которые такие операции проводят. Причем если делать перевод не на номер карты, а способом когда указывается БИК и номер счета, комиссия раза в 2 будет меньше.

Andre

еще
  • *
  • Активист
В Webmoney, можно привязать любую свою банковскую карту к аккаунту и выводить на прямую.

AlkomaniyaDD

еще
  • *
  • Активист
вебмани или яндекс деньги на карту сбербанка переводят через обменники, их много разных.

Drozd

еще
  • Эксперт
 ragroman, чуточку подробнее можете растолковать, что такое БИК? Хочу пойти по вашему пути и выводить деньги на карту Приватбанка с меньшими потерями. Какую минимальную сумму можно выводить и в какой валюте? Спасибо!

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
В приватбанке через приват24  оформяете интернет - карту в той валюте,  которая вам надо. Переводите деньги с Вебмани на карту. А потом уже перевод между своими картами делаете.  Курс зачастую в банке выше,  чем на Вебмани.