Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Шкаф-купе (Прочитано 700 раз)

BellaD

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Шкаф-купе
Апрель 09, 2020, 21:34:55
Закончили ремонт в нашей квартире. Теперь пришло время покупать новую мебель. Для начала решили купить самое необходимое для кухни и спальни, чтоб не было слишком накладно по деньгам, а потом и для остальных комнат купим со временем. Сейчас выбираем шкаф который нам бы понравился . Подскажите, в каких магазинах можно найти красивый шкаф купе?

Djon

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Шкаф-купе
Апрель 10, 2020, 19:02:59
Магазинов полно. Можно выбрать и почитать отзывы. Главное, чтобы в нынешних условиях они делали доставку (безопасную).

Samik

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Шкаф-купе
Апрель 11, 2020, 19:19:46
Действительно, сейчас при всем желании у вас не получиться пройтись по магазинам, только он-лайн заказ. Знаю, что даже сейчас в магазине https://mebli-zakaz.kiev.ua/ шкаф-купе заказать можно без проблем. Я для родителей заказывал на прошлой неделе вот такой шкаф-купе в прихожую. Цены в магазине не завышенные, так как он является дилером лучших фабрик. Доставка – безовасная. Мама сказала, что грузчики были в масках и у них с собой были средства для дезинфекции. Правда, с доставкой задержались из-за большой нагрузки, но заранее предупредили.

AvgustPumpernickel

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Шкаф-купе
Июнь 12, 2020, 18:32:14
Есть очень недорогие варианты шкафов купе. Если потратить время и поискать. Или же просто загляните в https://kharkivmebel.com/ у них фильтр по умолчанию стоит от минимальной к максимальной цене т.е. уже на первых страницах видны все варианты недорогой мебели.
Качество отличное.
ХМ работает не только с отечественными производителями. Есть мебель и из Турции и пр.
Для меня этот магазин (имхо) в топ-1.

Zorrik

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Шкаф-купе
Ноябрь 26, 2020, 21:10:49
Я вам рекомендую магазин-склад мебели "Первый мебельный" там очень хороший выбор различных шкафов а кухни там просто шикарные, мне очень понравились. А цены вас приятно удивят.

Driemm

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Шкаф-купе
Январь 15, 2021, 13:01:50
Если вам позволяет место в квартире, то я бы вам порекомендовал купить именно угловой шкаф-купе - https://www.mebelok.com/yglovoi-shkaf-kype-prestij-pshky-05-220-150-45/ . Такой шкаф довольно вместительный и не занимает много места в помещении, а покупать его лучше всего онлайн, ведь так вам не нужно много времени на покупку и всегда можно найти отличные скидки.

Шкаф

Автор Витя

Ответов: 3
Просмотров: 379
Последний ответ Февраль 12, 2021, 13:43:46
от elegant
шкаф купе

Автор Driemm

Ответов: 1
Просмотров: 59
Последний ответ Март 01, 2021, 15:53:59
от Topchak