Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Еда в офис (Прочитано 479 раз)

fiori

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Еда в офис
Апрель 14, 2020, 08:15:18
Раньше возле офиса у нас в Николаеве был неплохой ресторанчик, где я постоянно обедал, теперь его закрыли и хотелось бы найти  вкусную альтернативу?!

maugli

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Еда в офис
Апрель 14, 2020, 08:19:06
К нам на фирму, уже на протяжении нескольких лет приходит женщина и приносит очень вкусные комплексные обеды, которая сама готовит дома, просто надо звонить и заказывать хотя бы за день, думаю что таких поваров очень много, стоит только поискать

Yan Moryak

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Еда в офис
Апрель 14, 2020, 08:25:56
Даже в период карантина многие рестораны работают и доставляют еду в любой район Николаева, так что вам только нужно определиться со своими предпочтениями в еде. Например если захотите суши, то можете заглянуть вот сюда https://dostavkin.ua/mykolaiv/sushi-rolly , пицца мне очень нравится в il Molino, ну а комплексные обеды можно спокойно заказывать в Позатой Хате

android

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Еда в офис
Апрель 14, 2020, 08:29:49
В последнее время заказываю еду исключительно в китайских ресторанах, она сравнительно не дорогая, очень вкусная и питательная, ну и немного острая, именно поэтому такая еда будет больше на любителя, хотя есть так же и очень вкусные супы

Wess

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Еда в офис
Апрель 18, 2020, 01:03:21
Все на карантине, а мы работаем. У нас сейчас много работы. Руководство очень ответственно отнеслось к нашей защиты. Мы всем обеспечении. Нам даже продукты в офис заказывают на обед за счет компании.

Jon

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Еда в офис
Апрель 21, 2020, 16:29:41
За счет компании?  ::)  Неплохо... Я бы тоже хотела есть за счет компании)

картинка

VikaJ

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Еда в офис
Декабрь 09, 2020, 10:07:44
Понравилась нам идея корпоратив в ресторане отметить. Уже и зал забронировали вот здесь - https://prynada.com.ua/banquets/corporate-party/. Потому что сейчас в преддверии праздника свободных дат остается все вместе. Очень многие хотят проводить уходящий год в приятной обстановке, поэтому спрос на этот ресторан просто огромный. 

Помещение под офис

Автор TarakanY

Ответов: 6
Просмотров: 496
Последний ответ Январь 14, 2021, 20:56:48
от Urgen
Ищу офис

Автор TarakanY

Ответов: 1
Просмотров: 114
Последний ответ Декабрь 11, 2020, 17:02:57
от ChuChelo