Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Здоровая кожа лица (Прочитано 362 раз)

Jon

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Здоровая кожа лица
Апрель 28, 2020, 20:30:53
Я раньше не особо ухаживала за своей кожей, молодая, морщин нет... А вот со временем начала замечать что кожа становиться сухой и начала терять свою упругость. Начала интересоваться как правильно ухаживать за своей кожей и прочитала тут что кожу лица нужно обязательно увлажнять, тогда она будет ухоженной и останется намного дольше молодой.
А как вы ухаживаете за своей кожей лица?

Elen Maksimchuk

еще
  • *
  • Активист
Нездоровая кожа может быть следствием проблем с кишечником. Поэтому организм надо регулярно чистить, принимать витамины для кишечника https://igeniq.com.ua/vitaminy/nervnaya-sistema/ тогда и кожа будет здоровой и красивой.

Ganna

еще
  • *
  • Активист
за кожею обличчя потрібен ретельний догляд, та використовувати треба якісні засоби

Kristina

еще
  • *
  • Активист
так, треба тільки правильно обирати засоби, щоб вони не нашкодили шкірі

yanayana

еще
  • *
  • Активист
Я читаю поради, як обирати косметологічні засоби під свій тип шкіри, як їх застосовувати, які засобі добрі. Читаю EVA Blog, там багато цікавого
 можна дізнатися. Дівчата, я використовую гель для вмивання, а потім наношу крем, нічого зайвого не використовую. Раз на тиждень роблю скраб.
 Мені цього вистачає.