Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

нужен совет (Прочитано 334 раз)

Lenusik

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
нужен совет
Апрель 29, 2020, 21:14:05
привет, а скажите где можно купить перчатки и накидки одноразовые в салоны красоты?

Makaka

еще
  • **
  • Специалист
#1 Re: нужен совет
Апрель 29, 2020, 21:40:25
Привет, мы весь расходник для салона красоты покупаем вот тут https://tree-med.com/ Берём там и иглы для уколов, и всю одежду одноразову.

Bagira

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: нужен совет
Июнь 02, 2020, 13:12:39
Подскажите где я могу купить качественные електрические щётки, говорят ими очень хорошо чистить зубы не напрягаясь и притом весь налёт без проблем убрать чего нельзя сделать вручную, да и мой стоматолог посоветовал мне их. Думаю не разочаруюсь в них.

Sushi

еще
  • Эксперт
#3 Re: нужен совет
Июнь 02, 2020, 13:16:37
Електрические и зубными щетками никогда не пользовался, в основном ополаскиватель после чистки и зубную нить использую. Ещё знаю хорошо очищает налёт специальный  зубной порошок, он бывает разный(мятный и вишневый). Если хотите можете попробовать.

Sinegon

еще
  • Эксперт
#4 Re: нужен совет
Июнь 02, 2020, 13:33:56
Подскажите где я могу купить качественные електрические щётки, говорят ими очень хорошо чистить зубы не напрягаясь и притом весь налёт без проблем убрать чего нельзя сделать вручную, да и мой стоматолог посоветовал мне их. Думаю не разочаруюсь в них.
Такой ежедневной процедурой, как чистка зубов, нужно заниматься хотя бы два раза в день, а то и три по необходимости, но мой лень не даёт мне этого делать. Рекомендую просмотреть  неплохой ассортимент електрических зубных щеток  тут , в магазине розетка. И хочу заметить, что более менее надёжная фирма Braun Oral-B, их продукция самая популярная и по ходу востребована. Это первая моя электрическая зубная щетка, поэтому сравнить могу только с обычной зубной щеткой, разница ощутимая уже после первого использования.

klyuka

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: нужен совет
Июнь 17, 2020, 15:21:07
Интересная информация.

SoLoVeY

еще
  • *
  • Активист