Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Любимая еда (Прочитано 333 раз)

TarakanY

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
Любимая еда
Апрель 30, 2020, 22:42:03
Что вы больше всего любите кушать? Что едите по утрам?

ChuChelo

еще
  • Эксперт
#1 Re: Любимая еда
Май 01, 2020, 10:39:45
Что вы больше всего любите кушать? Что едите по утрам?
Стараюсь следить за питанием и питаться правильно. Утром кушаю овсяную кашу, чай с бутербродом. Сегодня был бутерброд с арахисовой пастой ТОМ, для меня это открытие полезного и питательного завтрака. Почитаете арахисовая паста отзывы и обязательно попробуйте с шоколадом... очень вкусно.

Kristina

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Любимая еда
Май 19, 2020, 12:06:05
Больше всего мне любой фастфуд нравится. Но утром его есть не хочется. Обычно на завтрак едим мюсли с йогуртом.

yanayana

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Любимая еда
Май 19, 2020, 18:44:41
У нас на завтрак обычно разогревается то, что было вчера на ужин. Или бутерброды. В общем, то, что не требует долгого стояния у плиты.

Ongipa

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Любимая еда
Май 20, 2020, 13:13:05
У меня муж в плане еды очень вредный - ничего разогретого есть не будет. Приходиться каждый раз готовить все свежее, и на завтрак, в том числе. Причем, просто яичницей у нас завтрак не ограничивается - на "закуску" нужно еще и что-то печеное к чаю. Недавно нашла на https://www.obozrevatel.com/food/vyipechka-i-desertyi/pankejki-na-kefire.htm очень простой пошаговый рецепт панкейков на кефире, так теперь готовлю их на завтрак. Нравится, что времени это блюдо занимает совсем немного, за полчаса с помощью миксера можно приготовить порядка 10 панкейков - этого нашей семье на завтрак вполне достаточно.

Lyubka

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Любимая еда
Май 21, 2020, 19:52:24
Мне больше нравится домашняя еда.

ryzhaja

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Любимая еда
Май 21, 2020, 21:27:48
Домашняя еда всем нравится. Не всем нравится готовить. Лично я люблю иногда эксперементировать на кухне. И чтобы результаты были более разнообразны и впечатляющие, время от времени покупаю что-нибудь новенькон из кухонной техники. Недавно в Комфи купила себе гриль-барбекю Moulinex. https://comfy.ua/barbekyu/brand__moulinex/  Это хорошее приобретение. С ним у меня появятся более мячсных блюд, которые так обожают мои мальчики.  Да и мне они нравятся, Сам аппарат качественный, я его легко освоила.

Sushi

еще
  • Эксперт
#7 Re: Любимая еда
Май 31, 2020, 13:03:51
Вообще люблю горячие бутерброды. Но если совсем уже лень готовить, или если проспал и нет времени на готовку, то заливаю мюсли молоком или йогуртом - и завтрак готов. И быстро, и легко и полезно ) .

Sinegon

еще
  • Эксперт
#8 Re: Любимая еда
Май 31, 2020, 13:08:34
Ребят, решил купить бутербродницу домой. Буду по утрам и вечером готовить горячие бутерброды. На сковороде так ведь не получится. Кто нибудь пользовался этим приспособлением? Какою лучше взять, чтобы и работала хорошо, и недорого.

Sushi

еще
  • Эксперт
#9 Re: Любимая еда
Май 31, 2020, 13:19:49
Ребят, решил купить бутербродницу домой. Буду по утрам и вечером готовить горячие бутерброды. На сковороде так ведь не получится. Кто нибудь пользовался этим приспособлением? Какою лучше взять, чтобы и работала хорошо, и недорого.
Выбор бутербродниц https://www.citrus.ua/umnaya-kukhnya/tip-ustroystva_buterbrodnitsa/ в интернете сейчас  велик. Цены разные, стартуют где-то от четырехсот гривен. Цена зависит от производителя, наличия дополнительных функций, мощности и многих других факторов. Есть, например, бутербродницы, на которых можно готовить сосиски для хотдогов. Есть со съемными пластинами разной формы. С обычным и антипригарным покрытием. Вообщем, надо внимательно читать характеристики и решать, что вам подходит, а что нет.
Мы покупали для дома недорогую бутербродницу. Фирма SENCOR. Стоила она 400 гривен. Есть защита от перегрева, два отделения, антипригарное покрытие.
По утрам довольно часто готовим на ней бутерброды. Чаще всего с колбасой или мясом и сыром. Получается очень вкусно.

dooom

еще
  • *
  • Активист
#10 Re: Любимая еда
Июнь 15, 2020, 14:02:40
Мясо приготовленное на мангале, ел бы каждое утро ;D А так, в основном колбаски на гриле жарю https://590.ua/smallbt/grills и делаю горячие бутерброды.   

Malyuk

еще
  • *
  • Активист
#11 Re: Любимая еда
Июнь 23, 2020, 09:23:27
Мне больше нравится домашняя еда.
И мне. Очень часто готовлю что-то новенькое. Рецепты беру вот на этом сайте kylinary.info. Сколько там всего интересного....  часами на нем пропадаю)