Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Ставки на маленькие коэффициенты (Прочитано 1366 раз)

OlePankiv

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Еще одна теория на лайве, суть которой в том, что вы ставите олл-инном на событие с коэффициентом 1.05-1.2. Выиграли- снова олл-инн. 5-6 выигрышных ставок и вы удвоились. Тогда откладываете первоначальную сумму и играете той, которая выигранная. Стратегия действительна только в том случае, если знать на что ставить, если лепить на все подряд, то дела, естественно, не будет.

Павлова Юля

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Даже зная на, что ставишь есть шанс что ставка не пройдёт. По статистике примерно 3 из 10 таких ставок проигрывают, а это уже серьёзный минус.

OlePankiv

еще
  • *
  • Активист
Даже зная на, что ставишь есть шанс что ставка не пройдёт. По статистике примерно 3 из 10 таких ставок проигрывают, а это уже серьёзный минус.
Откуда вы взяли такую статистику? Конечно раз на раз не приходится, но у меня результат куда лучше, особенно если есть подходящая линия.

Павлова Юля

еще
  • **
  • Специалист
Откуда вы взяли такую статистику? Конечно раз на раз не приходится, но у меня результат куда лучше, особенно если есть подходящая линия.
Точно не помню,на одном из специализированных форумах ребята делали такой эксперимент, в итоге по итогам месяца оказались в минусе на 10%.

Andre

еще
  • *
  • Активист
Не знаю я пробовал, на маленькие кефы ставить. И все подряд, и через какое то время, и с разницей в кф. Все равно слив. Короче забросил

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Уже много лет играю в букмекерских конторах и могу с уверенностью сказать, что букмекеры коэффициентами всегда вводят игроков в заблуждение. И ориентироваться на мелкие коэффициенты нельзя, даже 1.1 может быть у аутсайдера, но почти все на него все равно ставят.

OlePankiv

еще
  • *
  • Активист
Уже много лет играю в букмекерских конторах и могу с уверенностью сказать, что букмекеры коэффициентами всегда вводят игроков в заблуждение. И ориентироваться на мелкие коэффициенты нельзя, даже 1.1 может быть у аутсайдера, но почти все на него все равно ставят.
Так нужно ведь ориентироваться, иногда 1.1 значит действительно то, что проиграть вероятность менее 5 процентов, а иногда такой коэффициент дается для того, что бы контора уравняла принятые на разные события суммы ставок.

Alexey Ryaguzov

еще
  • *
  • Активист
Слишком много терпения и времени нужно, чтобы ставить на маленькие коэффициенты. Плюс ко всему правильно выше писали, что маленькие коэффициенты часто тоже не проходят, а это означает минус. Да и вообще, делаю ставку с кэфом 1,1 и проигрывая ее - это очень обидно. Так что лучше ставить кэфы повыше. Риск больше будет, но и менее обидно будет проигрывать. :)

lada7

еще
  • **
  • Специалист
Для всех игроков со стажем эта тема закрывается довольно быстро. Игра на маленьких коэффициентах - это путь в никуда. На длинной дистанции эта тактика не работает абсолютно.