Кто работает в интернете? - Общий форум

Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Кто работает в интернете? (Прочитано 1662 раз)

archer

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Кто работает в интернете?
Февраль 03, 2016, 05:39:41
Всем привет! Вижу, на этом форуме пишут в основном люди, зарабатывающие и пытающиеся заработать в интернете. Идея заработка, не выходя из дома, носится в воздухе. В интернете полно заманчивых статей, 1-2$ в час при нынешнем курсе выглядят очень заманчиво :) Реальность, правда, оказывается гораздо суровее. От лохотрона с выводом минимальной суммы не менее 250 руб., полной передачей авторских прав на фотографии, до почтовиков, где цены на задания мизерные. В то же время, упахиваясь на реальной работе по 8 часов в день 5 дней в неделю, можно заработать в сравнении гораздо больше.
Так почему, все-таки, предпочитаете тратить время на работу в интернете?
Получить комментарии БЫСТРО.

Джулия

еще
  • *
  • Активист
Ну знаете, кто ищет, тот всегда найдет. Я работаю в интернете меньше и зарабатываю далеко не так, как на основной работе, но, тем не менее, такие подработки дают уверенность в том, что завтра, когда может произойти все, что угодно, вплоть до увольнения, я на кусок хлеба себе заработаю. Хотя бы треть нынешней зарплаты смогу отбить в интернете.

Alissa

еще
  • *
  • Активист
Согласна, что заработок в интернете хоть и не большой (в среднем), зато он вполне реален. Лишние деньги ведь никому не помешают. Знаю людей, которые зарабатывают в интернете по 500 и более долларов в месяц.

Анастасия Шкенькова

еще
  • *
  • Активист
Эти копейки все же лучше, чем ничего! Я не выматываюсь, моя подработка доставляет мне удовольствие, я узнаю много нового. А на то, что заработаю, покупаю себе всякие приятности. Да и обязаловки нет, начальника нет, понедельников-будильников нет - почему бы и не поработать на себя любимых?

Elena945

еще
  • *
  • Активист
Недавно попробовала заработать в интернете. Пока не нашла подходящего сайта. Думаю попробовать бинарные опционы

Оля Лазарева

еще
  • *
  • Активист
Меня тоже интересует дополнительный заработок через интернет. Но к сожалению, по личному опыту могу сказать,что найти чтото стоящее и не нарваться на мошенников очень сложно. По-этому, сидя на основной работе, выполняю задания в соц. сетях. Деньги не большие,но хотя бы на пополнение тогоже интернета зарабатываю.

Золотая рыбка

еще
  • *
  • Активист
По своему опыту знаю, многие мамочки, просиживающие в отпуске по уходу за ребенком, ищут подработку. И интернет дает такую возможность. Большие деньги заработать (без особых навыков) скорее всего не удастся, все-таки за ребенком еще следить нужно успевать. Так, на мелочи для себя, или тот же подарок мужу.

uzunyank

еще
  • **
  • Специалист
Согласен копейки платят. Но в конце года где-то на электронных деньгах имеешь собранные 200$. Лучше, чем ничего или бессмыслено в игры играть. А бывет, что и задание специально для тебя заказывают. Это тоже +20-50$

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
#8 Re: Кто работает в интернете?
Сентябрь 16, 2017, 20:03:01
Весь заработок в интернете построен по принципу пирамиды - реферальная программа.
 Даже многие солидные платежки имеют партнерскую программу. И вот на днях я прочитала одну тип историю. Пишу от его имени
Более 5 лет пытаюсь заработать в интернете - везде рег. и пытаюсь создавать рефсеть. И вот только пару месяцев назад мне на одной партнерке капнуло более 25 тысяч - оказывается мой реф купил крутой проект почти 2 лимонна стоимости и это мне поступили тип комиссионые
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

lara

еще
  • **
  • Специалист
Зарабатывают люди в интернете. Хочу сказать про себя, сначала было мало, а с каждым днём больше узнаешь и заработок растёт. Главное как везде,- "без труда, не выловишь рыбку из пруда." Надо стараться.
Удачи!

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
Я сидя в декретном отпуске подалась в интернет за заработком. Я так себе решила -  все равно в интернете много времени провожу.  А так все тоже, но и денежка в семейный бюджет капает.

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
вообще в интернете заработать можно. но трудиться надо долго. и главное ни кому не посылайте ни каких денег если просят. не вернуться стопроцентно!

ХХХ

еще
  • Эксперт
Да заработать можно но много мошейников которые тоже хотят заработать ничего не делая, а за Натаха093 искренне рад, подвезло.