Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Посоветуйте пожалуйста (Прочитано 210 раз)

Lenusik

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Всем привет) Вот хочу пропить витамины, чтобы восстановить кожу, да и весь организм после зимы. Посоветуйте пожалуйста витамины, которые предназначены для женщин. Заранее спасибо)

Svetik32

еще
  • **
  • Специалист
Как только мне стукнуло 30 лет, поняла, что без приёма витамин мой организм "тухнет". Мы с подругой решили сначала просто попробовать эти витамины для женщин https://newnordic.com.ua/product/multivitamin-for-women/ и нам очень понравилось, никакой "побочки", а только положительный эффект.

Bagira

еще
  • *
  • Активист
Предыстория такова. Был у меня смартфон Samsung Galaxy A10s, пользовалась почти год, но тут вышла на прогулку и он упал на асфальт... экран просто в хлам разбился((( В сервис не ходила, не знаю есть ли смысл.
Сейчас накопила денег (30000 грн), хотела бы купить что-то классное с крепким экраном в первую очередь и хорошей камерой. Что посоветуете?

Sinegon

еще
  • Эксперт
Сначала попробуйте конечно понести его в сервис, что вам там скажут. А потом уже если ничего уже нельзя предпринять, тогда уже и покупайте себе новый телефон. Только аккуратно пользуйтесь)

Sushi

еще
  • Эксперт
Предыстория такова. Был у меня смартфон Samsung Galaxy A10s, пользовалась почти год, но тут вышла на прогулку и он упал на асфальт... экран просто в хлам разбился((( В сервис не ходила, не знаю есть ли смысл.
Сейчас накопила денег (30000 грн), хотела бы купить что-то классное с крепким экраном в первую очередь и хорошей камерой. Что посоветуете?
Менять экран действительно не выгодно. У меня девушка тоже была разбила экран, я пошёл в сервис, мне сказали, что за замену экрана - 800 грн. Та ну его я подумал! Телефон при этом стоит 2800 грн. Сейчас есть отличные смартфоны в розетке. Там купил  Samsung Galaxy A01 2/16GB Red, ещё плюс сразу поставил защитное стекло Armorstandart , прочность D9, толщина - 0.2мм. Так что, ему абсолютно не страшны падения на землю или легкие удары. После многих тестов, экран не покрывался трещинами! Камера в нем не то что супер, она невероятная. Рекомендую!

Посоветуйте хорошую надежную марку часов

Автор Masers

Ответов: 6
Просмотров: 343
Последний ответ Март 01, 2021, 15:59:33
от elegant
посоветуйте лора ребенку

Автор Юлианна Петровская

Ответов: 5
Просмотров: 732
Последний ответ Июль 07, 2020, 11:45:27
от Ganna