Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Поздравить подругу (Прочитано 768 раз)

LenaD

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Поздравить подругу
Май 11, 2020, 20:16:17
Подскажите надежную киевскую службу доставки воздушных шаров. Хочу подругу с днем рождения поздравить и подарить ей большой букет из шариков.

OlgaMitih

еще
  • *
  • Активист
Можете подарить вашей подруге, например, воздушные шары. Сделать это можно  находясь в другом городе, и даже в другой стране. Для этого вы можете воспользоваться услугами этой киевской компании https://sharik.kiev.ua/ , по Киеву и области у них круглосуточная доставка.

Ganna

еще
  • *
  • Активист
тоже хочу подруге подарить какой-то недорогой символический подарок, но шарики - этот вариант мне не подходит. Может есть у кого-то какие-то идеи есть

Kristina

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Поздравить подругу
Июнь 01, 2020, 00:36:29
тоже хочу подруге подарить какой-то недорогой символический подарок, но шарики - этот вариант мне не подходит. Может есть у кого-то какие-то идеи есть

подарите просто коробку конфет, и вкусно, и подарок символический

yanayana

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Поздравить подругу
Июнь 01, 2020, 13:06:41

Подарите подруге интересную книгу, на мой взгляд - это просто отличный подарок. Книга может быть любой, как художественной, так и документальной, или обучающей чему-то. Такой подарок очень полезный. Я вот недавно покупала себе книгу здесь про современный Китай, про культуру, обычаи, повседневную жизнь. Очень интересно почитать, да и для саморазвития полезно.

Lyubka

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Поздравить подругу
Июнь 03, 2020, 13:07:38
А меня близкая - когда-то неразлейвода - подруга зовет на новоселье. Я думала подарить что-то из бытовой техники, но у нее вроде бы все есть. Нет морозильной камеры. Как вы думаете, это будет хороший подарок? И какую лучше купить?

vlada

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Поздравить подругу
Июнь 03, 2020, 13:21:47
Интересный вопрос... Сама идея хорошая, если вы можете себе позволить такой не дешевый подарок. Мы себе недавно купили морозильную камеру Либертон. https://comfy.ua/freezing-chamber/brand__liberton/  Думаю, это был бы суперподарок - функциональная, есть быстрая заморозка, стильно смотрится. Но меня настораживает то, что это крупная бытовая техника, на нее надо определить место в квартире. А вдруг у вашей подруги такого места не будет? Хотя, конечно, вам виднее, раз вы так решили, значит подруга примет такой подарок с радостью.  А может все-таки спросить в подруги?

Paralon

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Поздравить подругу
Июнь 07, 2020, 04:26:12
Я друзей и подруг удивляю, когда дарю им конверт с деньгами. Возьмите на заметку  ;)

Sinegon

еще
  • Эксперт
#8 Re: Поздравить подругу
Июнь 07, 2020, 04:35:44
У меня своеобразная подруга, пытается в последнее время стать блогером, я ей по этому поводу решил подарить камеру. Можете ли подсказать качественную модель ?

Sushi

еще
  • Эксперт
#9 Re: Поздравить подругу
Июнь 07, 2020, 04:54:28
У меня своеобразная подруга, пытается в последнее время стать блогером, я ей по этому поводу решил подарить камеру. Можете ли подсказать качественную модель ?
Я думал только у меня такие друзья, которые пытаются в блогеры пробиться, хотя, если подумать, то сейчас это довольно таки популярная тема, вдруг у кого-то и получится, кто знает.
А что касается видеокамер, советую брать что-то от кенон https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/videocamery.html у них что фотоаппараты, что видеокамеры на очень высоком уровне.
По цене можно найти камеру тысяч за 6, это будет плюс-минус обычная камера, более профессиональная будет стоить в районе 20 тысяч и выше.

dooom

еще
  • *
  • Активист
#10 Re: Поздравить подругу
Август 02, 2020, 12:08:37
Мы на новоселье знакомым дарили пароварку Kenwood FS 620 Не дешевый подарок, конечно, но если бюджет позволяет, почему нет)

Liddiya3

еще
  • *
  • Активист
#11 Re: Поздравить подругу
Август 07, 2020, 13:50:29
гаджет какой-нибудь подарите

Urka

еще
  • *
  • Активист
#12 Re: Поздравить подругу
Август 07, 2020, 13:54:30
можно телефончик, можно путешествие

Petrofans

еще
  • *
  • Активист
#13 Re: Поздравить подругу
Август 07, 2020, 14:10:29
Можно через сервис каталог https://price.ua/skidki/mobilnye_telefony_smartfony-52.html поискать какой-нибудь мобильник по адекватной цене. Ну по крайней мере я купил таким образом и сэкономил почти тридцать процентов.

YERTT

еще
  • *
  • Активист
#14 Re: Поздравить подругу
Август 11, 2020, 17:33:06
А как там по качеству не китай?