Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Помогите с выбором (Прочитано 453 раз)

Sasha Percev

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Помогите с выбором
Май 13, 2020, 22:26:46
Господа, всем привет. Посещают мысли купить чехол для своего ipad, ибо очень сильно царапаются края. Присматриваюсь к модель "книжка", что бы стекло тоже целым оставалось)) Друг посоветовал вот этот сайт https://icases.ua/products/chehol-spigen-smart-fold-black-dlya-ipad-pro-129-2020. Как думаете  хороший сайт, стоит брать?

Sushi

еще
  • Эксперт
Для планшета конечно чехол - книжка надежней и лучше. у меня планшет тоже в таком же чехле.

Sinegon

еще
  • Эксперт
А я задумываюсь сейчас о покупке айфона. Но не могу определиться пока. Что бы вы посоветовали в этом плане? Заранее благодарен за ваши советы.

Sushi

еще
  • Эксперт
А я задумываюсь сейчас о покупке айфона. Но не могу определиться пока. Что бы вы посоветовали в этом плане? Заранее благодарен за ваши советы.

Выбор смартфонов Эпл сейчас очень велик. И определиться в нем непосвященному не так уж легко. Я бы посетовал вам обратить внимание на новинку 2020 года - Apple iPhone SE  https://rozetka.com.ua/apple_iphone_se_64gb_black/p205192903/
По характеристикам и функционалу отличный аппарат. Диагональ экрана смартфона 4,7, хорошие камеры, есть нфс для бесконтактных платежей., есть беспроводная и быстрая зарядка.
Стоит новинка семнадцать тысяч гривен, но по скидке сейчас можно взять за пятнадцать. И плюс еще сейчас бесплатная зарядка.

In_Vlas

еще
  • *
  • Активист
Для планшета конечно чехол - книжка надежней и лучше. у меня планшет тоже в таком же чехле.
Согласна, а еще и удобно фильмы смотреть благодаря подставке.

ZKovaleV

еще
  • *
  • Активист
Чехлы для iPad mini 4 я купил совсем недавно, долгое время планшет был вообще без ничего и корпус его изрядно облез за этот период. Теперь купил сразу два чехла, чтобы сменить потом сразу же. Подробнее выбирал и читал все характеристики, обращал внимание на материал, закрывающую экран панель, поскольку они все трансформируются по-разному. Выбрал один противоударный, а второй обычный, как раз и сравню в чем разница.

Kristina

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Помогите с выбором
Июль 09, 2020, 13:40:27

... Стоит новинка семнадцать тысяч гривен, но по скидке сейчас можно взять за пятнадцать... 

И 15 тысяч дорого для многих. Если бы айфоны тысяч до 10 продавались, то тогда их бы больше покупали.

yanayana

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Помогите с выбором
Июль 09, 2020, 19:29:06

Флагманы слишком дорогие - можно по акции сейчас или 7-ю, или 6-ю модель взять.

Serega

еще
  • *
  • Активист
#8 Re: Помогите с выбором
Июль 09, 2020, 22:08:51
Семерка, а тем более - шестерка, уже морально устарели. Если не ошибаюсь, шестерку уже даже производитель не поддерживает. Если вы об айфоне, а то мало ли о чем...

Ongipa

еще
  • *
  • Активист
#9 Re: Помогите с выбором
Июль 10, 2020, 19:42:26
Не знаю, по-моему, айфоны, в принципе, устареть не могут - не всем нужны все те "навороты", которые есть в новых моделях, некоторых устраивает просто надежность и функциональность самого устройства. Некоторым вполне достаточно тех функций, которые есть в более ранних моделях. Я, например, себе сейчас взяла 7-ю модель вот тут - и вполне довольна этим айфоном. Да и по цене меня вполне устроила семерка, а не 11-я модель - 43 тысячи гривен я точно за айфон отдать не смогу, а 10 с половиной тысяч для меня вполне приемлемо заплатить, причем не сразу, а разбив всю сумму на 15 платежей.

Помогите с продвижением сайта в интернете

Автор Kusya88

Ответов: 13
Просмотров: 3887
Последний ответ Июль 22, 2019, 14:22:42
от Людмила Загуменникова
ПОМОГИТЕ НА СБОР ДЕТЯМ! ПОМОЩЬ

Автор Kostik1995

Ответов: 0
Просмотров: 179
Последний ответ Февраль 24, 2021, 21:56:09
от Kostik1995