Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Заработок на ленивых людях или "перекуп" (Прочитано 5237 раз)

annaqeen

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Всем привет, и сейчас я вам расскажу как можно зарабатывать в интернете на ленивых людях. Речь пойдет о перекупе. Все вы наверное слышали что это такое. Если кто не знает перекупы - это люди которые скупают по одной цене, и перепродают по цене не разы большей начальной стоимости. Конечно работа перекупа связана не только с биением по клавиатуре сидя за компьютером. Возможно Вам придётся кому-либо позвонить, возможно даже куда-то выйти из дому, ну и пошевелить мозгами в конце то концов :) Суть работы проста, и незаурядна. Заходим на любые сайты, форумы, в общем большие скопления людей в интернете, где размещают объявления(например такие как avito), желательно если у Вас в регионе есть свой такой свой сайт или форум. Находим любой товар, к примеру моб.телефоны. Звоним, спрашиваем стоимость, предварительно узнаем все подробности о телефоне, до мельчайших деталей, что бы Вы его могли описать как свой собственный(ну для тех у кого с фантазией все благополучно, этого можно и не делать) и говорим что готовы его брать, но пока Вас нету в городе, и просите подождать 2-3 дня(мне помогало то что я девушка, и плакалась что очень понравился телефон и т.п.). Дальше находим в интернете любые картинки такого же телефона, желательно без каких либо отличающихся признаков, и выкладываем на форум. Делаем красивое не скучное объявление, это кстати тоже немаловажно!!! Красиво все оформляем (люди всегда любят когда красиво). И вуаля, Вам уже начинают звонить спустя несколько часов. Конечно же не миллион звонков, но около десяти есть, и из этих пару десятков, всегда найдется тот кто клюнет на Вашу удочку))) В этом деле главное не переборщить с ценой, иначе она сразу отпугнет потенциального ленивца искать подешевле. Тогда я рассуждала так - уж пусть лучше я заработаю десять раз по тысячу рублей, чем (хорошо если бы) один раз по десять тысяч. Суть в том что мы просто зарабатываем на ленивых людях, которые видят то что им нужно, и больше ничего не хотят делать и сразу же покупают. Я так зарабатывала, и довольно неплохо ещё в студенческие годы.

Дмитрий Быстров

еще
  • *
  • Активист
Шансы неплохи, только скорей всего, продавец не удалит свое объявление, пока не получит деньги за товар, я бы так сделал по крайней мере. Но использование подобных сервисов оптимально по другому. Мой способ: я ищу заинтересовавший меня товар, который в дефиците в моем городе, в соседних городах и областях, далее покупаем, желательно не в одном экземпляре, делаем накрутку дорога+ мои проценты и сбываем, хоть через тот же сервс, либо через торговые точки. Они с удовольствием берут, правда под реализацию.

Anastasia Gavrischuk

еще
  • *
  • Активист
Да, нехилый заработок для студента. Тут главное не бояться и пораскинуть мозгами (правильно заметил автор). В общем, как вариант, очень даже интересный.

Kristina Dubrovskaya

еще
  • *
  • Активист
Я пробовала заниматься перекупом. Все устраивало, у нас городок маленький, поэтому клиентов было достаточно. В основном была косметика и телефоны. Потом бросила, сейчас занимаюсь копирайтом, мне больше по душе.

fan181

еще
  • **
  • Специалист
В копирайте тоже есть перекуп, но нужно очень аккуратно им заниматься иначе можно попасться. Но заработок вполне легальный.

ritaa

еще
  • *
  • Активист
У меня ассоциация со слово "перекуп" только с барыгами на рынке, которые дешево покупают автомобили;)

Aleksandr

еще
  • *
  • Активист
Как по мне, так перекупом хлопотно работать. И не надёжно. Найдешь покупателя по своей цене, а товар за это время настоящий хозяин уже продал кому-нибудь, и что - всё зря?.. Уж лучше копирайт.

Bloody Mary

еще
  • *
  • Активист
Как по мне, так перекупом хлопотно работать. И не надёжно. Найдешь покупателя по своей цене, а товар за это время настоящий хозяин уже продал кому-нибудь, и что - всё зря?.. Уж лучше копирайт.

Перекуп - бизнес из серии "водку пьем, бутылки бьем, пробки собираем", много телодвижений, а заработка пшик. Сейчас все грамотные, с интернетом и никто тысячу переплачивать не будет... Все ищут подешевле.
Но и на копирайте далеко не уедешь... :(

Monika

еще
  • *
  • Активист
Как по мне, так перекупом хлопотно работать. И не надёжно. Найдешь покупателя по своей цене, а товар за это время настоящий хозяин уже продал
Это точно! сейчас покупаель старается выйти напрямую на поставщика или производителя. Зачем, например, мне посредник, особенно, если покупка дорогостоящая,  если я легко могу купить спальню или кухню http://millwood.in.ua/kuhni  напрямую у производителя .

uzunyank

еще
  • **
  • Специалист
Мнее очень понравилось идея annaqueen Креативно придумано.
Я знаю одно: если человек хочет работать он заработает. Маленьких денег не бывает. Копейка рубль бережет.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Не каждому дано таким образом зарабатывать. Но я не вижу в этом заработке ничего плохого. Каждый зарабатывает так, как может.

ХХХ

еще
  • Эксперт
так для этого существует партнерская программа в которой вам дают товар и при продаже начисляется процент который достигает 50%

Томашов Игорь

еще
  • *
  • Активист
Да, была такая тема))) Но сегодня- уже почти умерла. Авито, Юла и прочее на продажу почти не работают. Объявлений там много(что тоже условно, если взять города-милиионники и сравнить количество объявлений с количеством в рубрике), но не потому, что можно продать, а потому, что объявления БЕСПЛАТНЫЕ и люди надеются. И плюс ОГРОМНОЕ количество ломбардов. Хотя, как приработок без фанатизма.............. Как и всё остальное.

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
У меня родственник на продажах и перекупе очень хорошо зарабатывал когда был еще  Aukro интернет аукцион. На нем был большой раздел продаже от 1 гривны и была возможность многие вещи реально хорошие а часто и нулевые купить за капейки. И на крайней случай на нем намного дороже продать. А еще он смотрел что есть в магазинах ближайших городов и что продавалось в интернете дороже. Выставлял не имея товара а после когда появлялся покупатель - покупал и отправлял.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей