Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Подскажите (Прочитано 363 раз)

Lenusik

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Подскажите
Май 19, 2020, 23:57:43
Здравствуйте,не могу понять в чём дело. НЕ получается вывести деньги с киевстара на карту. Мне как раз на телефон перевели довольно таки крупную сумму и как теперь быть?! Подскажите,может кто сталкивался в последнее время с подобной проблемой.

Makaka

еще
  • **
  • Специалист
#1 Re: Подскажите
Май 20, 2020, 17:22:53
Я так понимаю,что сейчас не всё так просто. Слышали ,что прикрыли это дело не давно. Сильно много натыкались на возмущения по этому поводу. Обратитесь к оператору вашей сотовой связи,может они подскажут какой то выход.

Svetik32

еще
  • **
  • Специалист
#2 Re: Подскажите
Май 21, 2020, 00:27:37
С данной проблемой столкнулись мы все к сожалению. Но не сё так страшно оказалось. Я нашла всё таки способ вывести деньги с с мобильного. Делаю я это теперь через Global24 https://global24.ua/blog/kak_vuvesti_dengi_s_kievstar . Там всё очень просто, прочитайте у них на сайте и сами поймете. Это удобное  мобильное приложение, которое так во время появилось.

Ganna

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Подскажите
Июнь 13, 2020, 13:05:14
а зачем выводить деньги с карты, все равно же каждый месяц оплачиваете услуги связи. 

Kristina

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Подскажите
Июнь 13, 2020, 21:46:42
девочки, нужна помощь, нужен хороший сервис по переводу денег между банковскими картами разных банков. Очень хотелось бы с маленькой комиссией

yanayana

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Подскажите
Июнь 13, 2020, 23:04:06
Я пользуюсь в таких случаях сервисом https://card2card.easytransfers.io/ , меня устраивает, как он работает, что пользоваться им безопасно, на карту любого украинского банка может мгновенно сделать перевод, комиссия небольшая. Да и удобно то, что в Телеграм канале есть бот от этого сервиса, поэтому все операции провожу со смартфона, хотя можно и на сайте это делать. Тут уж кому как удобно.

Ткань Жжакард, подскажите где купить?

Автор Sushi

Ответов: 4
Просмотров: 336
Последний ответ Ноябрь 29, 2020, 17:58:50
от elegant
Кто пользуется тренерами для бега. Подскажите.

Автор glavprofit

Ответов: 0
Просмотров: 185
Последний ответ Май 15, 2020, 19:39:28
от glavprofit
Подскажите магазин спортивной экипировки

Автор Rita21

Ответов: 6
Просмотров: 686
Последний ответ Март 13, 2021, 21:51:54
от Leonardo