Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Деньги с телефона на карту (Прочитано 195 раз)

Lenusik

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Здравствуйте,не могу понять в чём дело. НЕ получается вывести деньги с киевстара на карту. Мне как раз на телефон перевели довольно таки крупную сумму и как теперь быть?! Подскажите,может кто сталкивался в последнее время с подобной проблемой.

Makaka

еще
  • **
  • Специалист
Я так понимаю,что сейчас не всё так просто. Слышали ,что прикрыли это дело не давно. Сильно много натыкались на возмущения по этому поводу. Обратитесь к оператору вашей сотовой связи,может они подскажут какой то выход.

Svetik32

еще
  • **
  • Специалист
С данной проблемой столкнулись мы все к сожалению. Но не сё так страшно оказалось. Я нашла всё таки способ вывести деньги с с мобильного. Делаю я это теперь через Global24 https://global24.ua . Там всё очень просто, прочитайте у них на сайте и сами поймете. Это удобное  мобильное приложение, которое так во время появилось.

In_Vlas

еще
  • *
  • Активист
Я думала, что такое невозможно. А важно какой при этом пакет и тарифные условия? Я просто только картой недавно научилась пользоваться и оплачивать все в интернете, а тут еще и такая информация.

ZKovaleV

еще
  • *
  • Активист
Если честно, я даже не уверен, что такое реально при контрактном тарифном пакете, не говоря уже за все остальные. Скорее всего это реклама, а иначе все бы уже давно обогатились на подобных переводах туда обратно.
Хотя у меня подобная ситуация с кредитной картой, каждый месяц перевожу на нее деньги с помощью card2card.easytransfers.io , а потом на следующий же день снимаю ту сумму, в которой нуждаюсь. Хорошо, что у меня обе карты украинских, но разных банков, иначе схема бы не получилась.