Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Лечение неврозов (Прочитано 212 раз)

KisaMurrr)

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Лечение неврозов
Май 22, 2020, 12:06:28
Добрый день. Новая работа стала для меня настоящим испытанием, а точнее – принесла только переживания и неврозы, с которыми теперь приходится отчаянно бороться. Можете проконсультировать меня по вопросу, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы записаться на сеанс к психотерапевту?

ВиваДива

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Лечение неврозов
Май 22, 2020, 13:45:02
Добрый день. Новая работа стала для меня настоящим испытанием, а точнее – принесла только переживания и неврозы, с которыми теперь приходится отчаянно бороться. Можете проконсультировать меня по вопросу, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы записаться на сеанс к психотерапевту?
Да, конечно. Мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на поиски информации в интернете о том, как избавиться от неврозов. Если вы считаете, что это физическое проявление болезни, то ошибаетесь – всё начинается с психики. Вот эта recovery.clinic  клиника, во главе со своими врачами помогла мне осознать, что любые проблемы решаемы. И лечение неврозов в том числе, поэтому я решила отписаться и поделиться с вами информацией, которая в любом случае будет полезна и поможет сделать правильные выводы и выбрать свой дальнейший путь. Сейчас у меня новая работа, я начала встречаться с хорошим парнем, в отличие от предыдущего, который меня регулярно бил. Мы сами меняем свою жизнь к лучшему.

Elen Maksimchuk

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Лечение неврозов
Июнь 09, 2020, 13:37:01
Тоже мучалась с этой бедой, когда брат запил сильно. У нас в Херсоне есть реабилитационный центр https://narkotiknet.com/relatives/, лечат от зависимостей (алкоголь, наркотики, игромания) там есть группа созависимых, психологи работают с людьми, у которых близкие родственники страдают зависимостью. Там отличная, дружелюбная обстановка, очень толковые специалисты.

Лечение зубов в стоматологии на Лукьяновке в Киеве

Автор lanna

Ответов: 0
Просмотров: 94
Последний ответ Декабрь 21, 2020, 16:13:59
от lanna
Лечение глаукомы

Автор LenaD

Ответов: 1
Просмотров: 146
Последний ответ Сентябрь 25, 2020, 02:50:33
от OlgaMitih