Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Реально ли заработать на ютубе накруткой (Прочитано 1136 раз)

Atoman91

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Реально ли заработать на ютубе накруткой?  8)Этим вопросом я задался года 1.5 назад. Нужного и интересного контента у меня не было, копированные видео банились или просмотров не набирали. И вот решил накручивать с помощью специальных сайтов, закинул 100 гривен и вот у меня на канале +1000 подписчиков и + 1000 просмотров к видео и ни одного дизлайка. Как процесс заработка ютуб не рассматриваю, а вот как начало познавательного канала-да! 8)

maxvell2010

еще
  • *
  • Активист
зарабатывать? маловероятно, если у тебя не получается привлечь зрителя то надо не накручивать подписки а изменять что то в себе. Пробовать другой формат видио, другую тематику мб где то у тебя получится лучше. Накрутка это не вариант как по мне, по кране мере 1к подписчиков. Думаю что бы накрутка принесла в будущем прибыль  100 гривет будет маловато.

Клим

еще
  • *
  • Активист
Накруткой  ничего не заработаете это точно , не тратьте время попусту. уже проверил на себе

Quan

еще
  • *
  • Активист
Тоже думаю что уже ничего и не заработать в наше время накруткой.
Премиум хостинг на SSD: перенос, администрирование, 7 дней теста – бесплатно! Все включено!

Drozd

еще
  • Эксперт
Если эта тема потеряла актуальность год назад, значит с накруткой все ясно...

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
Накруткой  ничего не заработаете это точно , не тратьте время попусту. уже проверил на себе
Не согласна - на всех буксах очень много заданий по кликах по рекламе на каналах ЮТУБЕ. Значит люди зарабатывают.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

Drozd

еще
  • Эксперт
Кроме накрутки заработать на ютубе можно другими путями и возможностями. Было бы желание и время.

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
Кроме накрутки заработать на ютубе можно другими путями и возможностями. Было бы желание и время.
У многих есть желание НО или нет возможности или нет знаний
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

ХХХ

еще
  • Эксперт
если не искать сразу много денег, а работать в свое удовольствие, то заработок будет сам собой, и приятно удивит.
Ожидая большого хабара можно круто обламаться.

InterNetka

еще
  • *
  • Активист
Раньше было более реально, сейчас стало хуже гораздо.