Инвестиционно аналитический форум

Новости:


Мобильные деньги (Прочитано 516 раз)

Leonardo

еще
  • *
  • Активист
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг: +0/-0
Мобильные деньги
Май 25, 2020, 17:55:35
Всем привет! Ребят,а кто может подсказать способ вывода денег с мобильного телефона? Можно ли как то деньги с сим карты обналичить или же перевести на банковскую карту?

Svetik32

еще
  • ***
  • Эксперт
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг: +0/-0
#1 Re: Мобильные деньги
Май 26, 2020, 00:08:36
Я перевожу деньги с телефона на банковскую карту без проблем,что с Киевстар ,что с Водафон. Пользуюсь приложением Глобал24 https://global24.ua/. Когда Киевстар отключил возможность переводить деньги на карту,это оказался самым выгодным вариантом.

sarnas

еще
  • Гость
#2 Re: Мобильные деньги
Март 16, 2021, 07:07:01
Мобильные деньги тоже любят счет и поэтому их нужно более тщательно экономить поскольку их нельзя потрогать и пересчитать руками. Есть клуб https://dixy-dixy.ru/cards в котором Вам помогут экономить деньги на своей карте и даже немного их приумножить.

sarnas

еще
  • Гость
#3 Re: Мобильные деньги
Март 16, 2021, 19:35:24
Если хотите немного съекономить свои средства на карте то нужно вступить в клуб друзей https://dixy-dixy.ru/cards и здесь вам посоветуют как сберечь свои деньги на карте.