Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Binomo - надежный броекер (Прочитано 2142 раз)

valeriya16

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Binomo - надежный броекер
Декабрь 20, 2015, 09:42:36
Binomo - очень надежный брокер, услугами которого пользовалась сама. Зарабатываю в интернете, поэтому опыт работы уже большой. Удобен тем, что минимальная ставка 1$, а минимальный депозит 10$, не так много, как просят другие брокеры, а потом вас кидают. Доход доходит до 94% - показатель очень высокий, поэтому и денег капает много. Русский интерфейс, поэтому очень удобно для украинцев. Вывод денег очень быстрый. Не нужно ждать неделями, в течении дня они будут у вас на счету.

Tanushka

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Binomo - надежный броекер
Январь 13, 2016, 12:45:50
Возможно, на данный момент это так. Однако известно достаточно много случаев, когда брокеры меняют стратегию на более рискованную и в случае проигрыша ваши деньги просто сгорают. Достаточно посмотреть статистику лучших брокеров, она меняется, и через год-полтора, возможно, именно ваш брокер будет не в начале, а в конце списка. Это я к тому, что не бывает безрисковых вложений на бирже, как и однозначно надежных брокеров. Принимая такое решение, человек должен осознавать, на что он идет.

denis.dqs

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Binomo - надежный броекер
Январь 13, 2016, 21:29:58
Думаю лучше не обещать сразу много денег, потому что многие новички идут на Форекс с надеждой моментально разбогатеть при этом ничего не делая. А потом рождаются статьи в Интернете про то, что на валютном рынке сидят одни мошенники.

Andre

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Binomo - надежный броекер
Февраль 22, 2016, 12:52:21
По надежности брокера можно будет судить по его работе, там около 5 лет. А в самом начале, все хороши. Хотя условия работы у него не плохие

sosedka22

еще
  • *
  • Активист
Не знаю как у кого, а по мне биномо довольно надежная платформа опционов. Вкладываю не так много, пару раз по 50 долларов, но в общем при выводе - доход, хоть и не большой, но получается. Пока еще учусь и постигаю торговлю на брокере, узнаю все нюансы. Пытаюсь применять разные стратегии, включая новостные. Нет замудренностей как на других платформах, которых пробовал.
Преимущества
надежная платформа
Недостатки
пока еще учусь

Aliev

еще
  • *
  • Активист
Условия нормальные,удобная минимальная ставка.На данной платформе вывожу не плохую сумму(конечно не ту,какую хотелось бы,но все же лучше,чем вообще ничего).

Torigray

еще
  • *
  • Активист
Я считаю, что Binomo - это надёжный и солидный броекер. Честно говоря, долго метилась между несколькими вариантами, ведь выбор именно надежного броекера - важный процесс, требующий вдумчивого и даже взвешенного подхода. Рекомендую   ;)

Kristina Kopylova

еще
  • *
  • Активист
Binomo реально делает свою работу на высшем уровне. Удобные условия работы, особенно для новичков. Приятно работать с таким серьезным и опытным брокером, иметь твердую почву под ногами. Знать, что завтра не окажешься ни с чем

Natys88

еще
  • *
  • Активист
#8 Re: Binomo - надежный броекер
Декабрь 10, 2016, 21:54:43
Я слышала об этом брокере, читала много отзывов. Говорят надежный ,поэтому хочу попробовать зарабатывать. Просто другие виды заработка в интернете приносят уж очень маленький доход.

uzunyank

еще
  • **
  • Специалист
#9 Re: Binomo - надежный броекер
Февраль 06, 2017, 16:12:43
Я тоже придерживаюсь правила лучше мало но стабильнно гарантировано и надежно. Рад, что нашел эту информацию. Детально изучу и попробую

Drozd

еще
  • Эксперт
#10 Re: Binomo - надежный броекер
Февраль 18, 2017, 13:47:51
Условия вроде бы нормальные, можно попробовать зарегистрироваться и поработать на Binomo особо не зарываясь.