Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Вопрос (Прочитано 405 раз)

Lenusik

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Вопрос
Май 27, 2020, 22:16:38
Дорогие друзья как уже надоел этот карантин из-за этого Корона вируса. но сейчас вроде начали по немного снимать некоторые запреты. И вот решили куда-нибудь вывезти детей. Не подскажите где с ними можно у нас хорошо провести выходные.

Makaka

еще
  • **
  • Специалист
#1 Re: Вопрос
Май 28, 2020, 12:58:38
вывезите дитей куда нибудь за город и организуйте им необычные конкурсы. А так можете поспрашивать у знакомых может они вам что-то подскажут. Но хотя я считаю, что еще рано куда-то ходить с детьми. А то это такой опасный вирус.

Svetik32

еще
  • **
  • Специалист
#2 Re: Вопрос
Май 28, 2020, 13:49:51
Да этот Корона вирус и карантин из-за него уже всем надоел. И после него нужно детей вывозить для оздоровления куда нибудь. Но пока это сделать очень сложно. Но нам знакомая по вопросу где провести выходные с детьми посоветовала сходить в специальный клуб на полет в аэротрубе. И действительно нам там все так понравилось. Что теперь дети постоянно нас просят их опять туда сводить.

ChuChelo

еще
  • Эксперт
#3 Re: Вопрос
Май 28, 2020, 15:50:47
Ограничения сняли.. но все равно эти маски.. и риск остается.. может не стоит в людные места ходить?

klyuka

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Вопрос
Июнь 17, 2020, 15:35:21
А мы на дачу, варить варенье из клубники будем.

gabuya

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Вопрос
Июнь 17, 2020, 15:54:02
Вы  варите варенье самостоятельно? Я тоже в этом году решила попробовать, благо, что на даче земляника хорошо уродила, уже есть и спелые плоды. А в чем вы варите. Я себе насмотрела в Комфи кастрюлю с нержавеющей стали. https://comfy.ua/kastruli/mat_kor_kastruli__nerzhavejuschaja-stal/  Но потом подумала, что в ней варенье может будет подгорать, ведь стенки у нее тонкие. Или я ошибаюсь? Дело в том, что с процедурой с вареньем я знакома больше теоретически, самостоятельно никогда не варила, это мой первый опыт  и не хотелось бы, чтобы он не удался.  Так в чем же лучше варить варенье?

elegant

еще
  • Эксперт
#6 Re: Вопрос
Март 13, 2021, 14:38:31
Чтобы найти варианты веселого времяпровождения на выходных в Киеве, рекомендую почитать https://cookeryschool.com.ua/article/kak-provesti-vyhodnye-v-kieve/ . В этой статье, я нашел много оригинальных идей!

Простое доказательство лохотрона. вопрос по форекус!

Автор vartakka

Ответов: 6
Просмотров: 1702
Последний ответ Ноябрь 12, 2018, 00:43:41
от vartakka
Квартирный вопрос

Автор TarakanY

Ответов: 2
Просмотров: 218
Последний ответ Февраль 18, 2021, 10:36:40
от Mamzel
Вопрос по сервису