Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Стоит ли? (Прочитано 450 раз)

FlEeFlIcK

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Стоит ли?
Июнь 03, 2020, 10:33:02
Всем доброго дня. Дело в том, что я давно уже слежу за курсом биткоина и смотрю - он уже несколько месяцев стабильно растет за исключением небольших просадок. А раз так, то может имеет смысл купить прямо онлайн эту криптовалюту: https://locationcrypto.com/ Как вы считаете - будет ли это разумной инвестицией? В дальнейшем можно было бы продать и прилично на этом заработать

Roksana

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Стоит ли?
Июнь 03, 2020, 11:26:53
Вы же сами говорите, что биткоин стабильно растет. А за ростом, как известно, неизбежно следует падение. Не боитесь, что вложитесь как раз на пике и потеряете деньги из-за этого?

Antuan

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Стоит ли?
Июнь 03, 2020, 11:46:21
Да вот как раз я бы не переживал на этот счет. Боитесь, что биткоин упадет? Ну так я вас успокою - обязательно упадет! И еще не раз! А потом снова вырастет. Это нормальное явление. Главное тут поймать момент и успеть вложиться на минимуме, а продать на максимуме

Rianna

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Стоит ли?
Июнь 03, 2020, 15:37:45
На счет того, что момент надо ловить - это вы верно подметили. да и вообще, я считаю, что попробовать стоит. Только не рискуйте сразу всеми деньгами. А то мало ли..

Ferelo

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Стоит ли?
Июль 17, 2020, 17:04:02
Читай новости, следи за аналитикой от профи, анализируй ситуацию и строй прогнозы. Ты же свои деньги собираешься в крипту вкладывать! Полезные материал по криптовалюте можно найти тут. От себя добавлю, что сейчас не лучшее время для входа на рынок.

Алексей Деркач

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Стоит ли?
Сентябрь 19, 2020, 01:22:22
Нужно с умом совершать такое и лучше вкладываться по сути не столько в валюту, сколько в успешную игру на бирже, там можно получить очень много если уметь правильно предвидеть рынок. Тут как раз таки помогут автоматизированные системы, специальные люди запускают бота,  который по сути делает всю подготовительную работу, от вас кроме инвестиций ничего не требуется по сути. За то потом можно получить с биржевых рынков от 40% прибыли https://t.me/investicii_avalon . Можете тут связаться с ними и они расскажут детали как раз касательно этого вопроса. Надеюсь, что будет это полезно для вас.

Почему стоит делать качественный креативный рекламный контент

Автор Vsem

Ответов: 0
Просмотров: 484
Последний ответ Январь 06, 2019, 20:32:40
от Vsem
Стоит ли ставить на быстрый рост доллара?

Автор sairatomatovna

Ответов: 10
Просмотров: 1892
Последний ответ Сентябрь 15, 2019, 19:31:40
от Егор Соболев
Стоит ли покупать зимнюю резину Kama&

Автор AlikHylga

Ответов: 1
Просмотров: 90
Последний ответ Март 04, 2021, 03:10:08
от Олег7722